психолог

22:48 18-02-2008 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Я постоянно ругаюсь со своим мч, можем неделю не общаться, можем послать друг друга, раз в неделю точно ругаемся и никто не хочет уступать! но когда миримся всё просто прекрасно, не отходим друг от друга. Подруга отвела меня к гадалке, та сказала, что у нас с ним не совместимы характеры (я конечно скептически отношусь к этому всему, но всё же. .)А психолог так вообще поставил ему диагноз - эмоциональная не устойчивость. Не знаю как быть : ( Созранять отношения или расходиться? ?! ! Мне и с ним сложно и без него плохо ; (

Ответы

# 23:56 18-02-2008 Марта, обратиться
Маша давно известный факт есть, если человек невминяем(неконтролируемые эмоции, от безволия и невоспитанности), поэтому если Вы желаете Быть и далее со своим молодым человеком- При его вспышках агрессии и прочего. Молчите. Утихнет. И возможно подкиньте - если любит читать, книжечку НЛП, если Вы ему дороги, он возьмет волю в руку и поставит цель уберечь вас в дальнейшем от нервотрёпки- удачи.
# 11:05 19-02-2008 Цыник, обратиться
Эмоционально неустойчивыми людьми, если это не действительно заболевание психики, вежливо называют дураков и кретинов. Не скажет же ему доктор, батенька, вы- дурак. Да и сам прор себя не скажет же- кретин, вот оправдание дурости- эмоциональная неустойчивость
# 13:59 19-02-2008 Al, обратиться
Что характеры у вас несовместимые можно сказать и без гадалки : ) своего рода союз двух мазохистов, ессно - мириться здорово после ссор, всякие сю- си- пуси и так далее. .вопрос в другом - сможете ли так именно долго протянуть и самое главное- зачем? если это своего рода как эмоциональные встряски, которые не дают проникнуть рутине в ваши отношения. .. ? может быть, только вот жить всю жизнь на вулкане, согласитесь - не слишком кофмортно. В вопросе - сохранть или нет - сами ответьте себе - зачем? сохранять или - будет ли спокойнее, если не будет "вулкана" - думаю придете к этому сами через какое- то время.
# 01:42 20-02-2008 Нильсон, обратиться
А что есть люди, которым хорошо, когда постоянно все хорошо?
# 14:33 20-02-2008 Цыник, обратиться
Конечно: дауны всякие , блаженые, слабоумные . .. Был такой известный фильм "форест гамп". Вот тому всю жизнь было все хорошо
# 00:11 21-02-2008 Нильсон, обратиться
Нет, человек по своей природе не может находится постоянно на эмоциональном подъеме, совершенно нормально происходят спады, в зависимости от его эмоциональности в принципе. Так что, не надо и Форесту Гампу не везде шоколад был