психолог

21:41 20-02-2008 / Валерия, обратиться

Добрый день! Мне 38 лет, красивая, жизнерадостная, успешная. У меня такая ситуация. Три года назад развелась с мужем, есть сын 18лет. За это время было немало мужчин, расставались по различным причинам, чаще всего я не хотела встречаться дальше и рвала отношения из- за отсутствия влечения, хотя по сути своей очень темпераментна, но, мало, кто нравится по жизни, мало, кого могу до себя допустить, для меня лучше быть одной и изнывать от желания, чем бросаться на кого попало. .. И вот пол года назад встретила мужчину, который мне, наконец- то, по- настоящему приятен, по душе и телу оказался. .. , но он женат и перспектив к тому, что мы будем вместе, почти нет (хотя у него очень сложные отношения с женой, есть сын 14 лет). Он мне уже дОрог, чувствую, я ему тоже. .. Что делать, доктор, рвать с ним, что- бы дальше не втягиваться в эти отношения или, учитывая мою высокую планку(мне трудно подобрать себе мужчину даже для просто секса, мало к кому влечёт, как я уже говорила выше), оставить всё как есть, и будь, что будет? Чем чреваты такие отношения? Что посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 22:24 20-02-2008 Аноним, обратиться
На чужом несчастье, своё счастье не построишь.
# 00:17 21-02-2008 Валерия, обратиться
Ок, тогда разве можно мужа в этой ситуации лишать счастья жить с любимой женщиной? Логично? Не катит сия поговорка.
# 00:29 21-02-2008 Нильсон, обратиться
Люди не встречаются просто так. Мы все пытаемся подогнать себя и всех вокруг к социальному статусу муж/ жена, но это не значит, что отношения у всех одинаковые. Вы хотите стать его женой в будущем? Сейчас вы нуждаетесь друг в друге так или иначе и пусть по статусу он женат, но с женой у него иные отношения не такие как с вами, не важно хуже или лучше, они другие, то что есть между вами оно есть и пусть даже не зоветесь женой, пусть называетесь любовницей, но и это может означать разное, понимаете. Мы все пытаемся выстроить какие- то формулы, чтоб по жизни было проще плыть. И все пытаемся как теорему доказать, и даже от обратного, лишь бы понятней было, а что непонятно, то неправильно. Можно рассуждать, что женился, обязан жить, любить, не изменять. Все хотят женясь, жениться навсегда, но не всегда бывает так как хочется, мечтается, опыт то он все равно по жизни и дальше приходит. Как знать, не лежит ли грех на той жене, которой изменяют, раз она не может мужа удовлетворить, привязать душевно, дать успокоение и радость, раз он налево ходит? А? Все очень относительно. И люди не рукавицы, раз твои. носи свои, а мои не трогай. Между людьми так или иначе идет обмен различными энергиями и если этот обмен можно назвать "муж с женой", то ради Бога, лишь бы всем нравилось, но все равно там нет рамок. Что вам делать? Жить! Жить так как велит вам ваш разум, чувства и совесть. Если вы испытываете постоянный дискомфорт от этих отношений, то рвите их. Но вы сами подметили, что не все так просто масса взаимного и хорошего. Жаль, безусловно жаль, когда валится семья, но не знаю карал ли Бог людей когда в незапямятные времена институт семьи не придумали, молчу о штампах в паспорте и как- то ж жили. У каждого человека заложено понятие о хорошем и плохом, чтоб выживать и чем- то руководствоваться, но ставить под шаблон так много вещей, мы научились лучше, чем что- либо, каждый раз удивляясь: "ну как вы можете, это же аморально, тьфу! " А не аморально ли то, что мы сплетничаем об аморальном? В вашем случае время покажет, не гоните обстоятельства быстрее времени
# 01:05 21-02-2008 Валерия, обратиться
Спасибо, Нильсон: )
# 08:39 21-02-2008 Олег, обратиться
Всё зависит от того, чего именно Вы хотите. Если сможете не строить в голове планов на будущее, не заморачиваться неопределенностью в отношениях и быть рядом с человеком просто потому, что он Вам дорог именно сейчас- почему бы и нет? Оцените сами свои силы, никто за Вас этого сделать не сможет. Только немногие женщины способны жить в условиях неопределенности не испытывая перманентного стресса. Я таких не встречал, по крайней мере.
# 11:34 21-02-2008 Валерия, обратиться
Мне по душе Ваши слова, Олег: ), желая быть рядом с этим человеком, я стараюсь не переживать, стараюсь жить "здесь и сейчас", получать удовольствие от самого процесса, не слишком задумываясь о достижении цели. .. Близкие говорят, что просто я его не люблю сильно, однако мне такая любовь достаточна, сильнее ненужна, сильнее обременительна для души. .. , неужели у меня получается контролировать свои чувства?
# 12:16 21-02-2008 Олег, обратиться
Мне трудно судить, насколько состояние любви/ влюбленности может контролироваться самим человеком. Может быть у Вас получится ; ) В любом случае, "побочек" от такой связи может быть масса, если чувство будет крепнуть - да Вы и сами это знаете, я полагаю. Я сам был в такой ситуации, как у Вас - я был свободен, а женщина нет. Сначала - вроде как у Вас, "получал удовольствие от процесса", а потом как- то всё весьма сложно получилось ))
# 16:01 21-02-2008 Аноним, обратиться
Валерия а почему Вы женщинам смайлики не ставите, а с мужчинами форума прям заигрываете. Спасибо Нильсон: ) Мне по душе ваши слова Олег: )- Что это?
# 17:23 21-02-2008 Валерия, обратиться
А разве в моей здешней теме участвуют женщины? :) Если вы имеете ввиду, что моя тема ещё и на других форумах обсуждается, и там я (чёрт возьми)не улыбаюсь женщинам, то выходит, что мнение женщин данных мне неочень по нутру, я их расцениваю, как излишне категоричные, видимо наступила на их любимую мозоль и они не в состоянии рассуждать как независимые эксперты : )))Я больше мудрые мнения уважаю: )ОТвет мой исчерпывающий? :))))))))))
# 17:27 21-02-2008 Валерия, обратиться
Посмотрела свою тему в других форумах: ))), однако Вы неправы совершенно, там я Марте, например, очень даже улыбаюсь: )))
# 00:15 22-02-2008 Марта, обратиться
Валерия , что сказать. Любовь зла полюбишь и козла. Любите так вот. Я сегодня шла по улице и думала, вот как бы я посутпила в этой ситуации, если б попала. Верно если полюбила, духовно и сексуально устраивал, то пока себя отношения не изживут встречалась бы, но не настаивала бы на создании семьи. Пусть мужчина сам решит. Что б Вы не оказались в такой милой ситуации , когда ради Вас просает жену, а после Вас ради ещё кого- то. Главное в таких отношениях- Уважать себя и допускать вытерания ног, раз Вы умная и красивая и не смогли сдержать порывов влюбиться в женатого, то хотя бы сейчас будте мудрее. .. .кнут. .. пряник. .. лучшее лакомство для хомячков.
# 00:18 22-02-2008 Марта, обратиться
НЕ ДОПУСКАТЬ ВЫТЕРАНИЯ НОГ ОБ СЕБЯ! !! -а по поводу мнение экспертов и критики, мы все здесь не только врачи, но и просто женщины и у каждого свои стереотипы жизни.
# 00:57 22-02-2008 Валерия, обратиться
А я где- нибудь писала о том, что настаиваю, Марта? Ни в коем случае, это может только отпугнуть мужчину. И кто об меня ноги вытирает, ась: )? У нас с ним обоюдное уважение. Он вообще счатает, что недостоин моей любви, а я ему говорю, что если люблю, значит достоин. .. :), вот такое общение: )
# 02:44 22-02-2008 Анна, обратиться
Мужики редко уходят из семьи по собственной воле. В основном их заставляют женщины, причем прикрываясь удобными для себя формулировками - у него сложные отношения с женой, я не настаиваю, он сам пришел. ..
Но ни одна из нас не захотела бы оказаться на месте его жены - ваши с ним отношения лишь только усугубляют их ситуацию. .. если, конечно, она настолько тяжела, как он говорит : )
Мужики все врут : )
У одного моего коллеги тоже "тяжелая" ситуация дома. И он всем дурочкам вокруг рассказывает об этом. Многие верят и начинают сочувствовать ему, а он только этого и ждет - попалась птичка в клетку! Забавляется пока не надоест. .. Преимущественно все они либо одинокие, либо разведенные. С ними легче "работать", они ведь стремятся к своей цели и он прекрасно понимает к какой! Кошки- мышки : ))) Таким образом он морочит головы одновременно нескольким барышням. А они думают, что морочат ему и что скоро он на них женится : ) И каждая думает, что она у него единственная : )
Но это так. .. лирическое отступление про женатых мужчин. ..
А от себя добавлю - предавший раз, предаст снова.
История знает миллионы подобных примеров. В конце то концов - а когда он будет уезжать от Вас к бывшей жене, под предлогом увидеть сына, как Вы к этому будете относиться?
Зачем нужна эта головная боль?
# 09:50 22-02-2008 Марта, обратиться
Валерия, читаю Вас, читаю, Зачем Вы обратились сюда? За какой помощью? Поболтать?
# 10:40 22-02-2008 Валерия, обратиться
Анна. Я не из породы тех ревнивых женщин, которые готовы выцарапать глаза любой сопернице: ), пусть он видится с сыном, ну и что, что жена там? ?(мне никто и никогда не изменял, поверьте: ))), я вообще выше всех дрязг, конфликтов, изучаю психологию, эзотерику, у меня иной взгляд на мир, нежели у простых женщин! Если ему надоест со мной общаться - пусть уходит, я никого не держу возле себя, пусть все уходят! Но. .. не уходят, ведь: )))Как думаете, почему? :) Что касается брака - это Вам не кабала, если любовь уходит и человеку сложно в данной семье, то ситуацию надо менять, мы не в 19 веке, что- бы мучиться, но жить вместе до гроба! Детей- то хоть пожалейте в таких браках, смотрят, "мотают" на ус, как нужно жить в этой жизни, они нащу судьбу повторяют как копирка.
Марта, учитесь читайть между строк, если не понимаете изначально: )
# 13:49 22-02-2008 Марта, обратиться
Валерия. Между строк читаю или не читаю. Но понимаю, что каждой Нормальной женщине нужна семья. И какой бы она сильной или самодостаточной не была, умом она особо не белещет, раз надеется на что то положительное с женатым. Остудите свой пыл и обратите внимание на более достойных поклонников. И. .. такие как Вы- упрямые люди. Не стоит сейчас воспринимать мой совет в штыки.
# 14:08 22-02-2008 Валерия, обратиться
Не беспокойтесь, Марта, я смотрю по сторонам и, если кто- то достойный понравится, то однозначно не упущу возможность завязать отношения. Пока такого нет. .. , значит буду пока с НИМ, пока нам хорошо вместе, а дальше. .. , будь, что будет. Глупо рвать отношения, если пока ничего другого в моей жизни нет.
# 14:09 22-02-2008 Нильсон, обратиться
Валерия, вопрос спорный, я имею ввиду детей. Его сыну 14- это сложный возраст, конечно, нельзя оставлять на произвол ребенка. Но, знаете ли, если родители толковые, они могут грамотно подать и разьяснить, почему разошлись родители. И дети не слепые, не глухие, не тупые. Если они знают как у родителей бывало хорошо, они чувствуют малейшее плохо в их отношениях. В
это и есть идеальная семья ради детей? Детей, в принципе не до них, когда с женой/ мужем полностью разбитое корыто. А ребенок лишь не понимает, почему мама плачет из- за грубого папы или почему папа с мамой так груб. И может быть в этом и есть понимание семьи, когда 2 человека свободны! !! Есть масса трусов, которые будут сидеть на плохом, но насиженном месте. Ведь помимо межличностных отношений, есть еще и общий капитал и прежние материальные вложения в этот брак, вот тогда- то мужчины и думают. А зачем уходить? Жена хавает, любовница тоже. Ну поскандалят, ну успокою, а так ведь всю жизнь перевернуть надо, разгребать это перевернутое и думать, что со всем этим делать. Это же огромный стресс, а его стараются избегать, если с женой как- то еще жить можно. По поводу предал раз, предаст еще раз. Это правда, но может быть у человека просто жизни не хватит предать еще раз. С женой- то он прожил как минимум уже 15 лет, а это значит ему приблизительно за 35 лет. Прожить смолоду с человеком 15 лет- это тоже что- то значит. Сейчас может быть кризис. Если он и уйдет от жены и ему удастся храня верность, прожить и с Валерией 15 лет, то ему будкет 50 лет, а это знаете ли сомнительно, обычно предатели к 50 годам понимают свои ошибки: )))))Так, что Валерия, вграмажжевать на себя и его грехи не в вашей компетенции, у вас своих может хватать. Поэтому. Можно просто жить любя, но помнить. .женщина может в лубине души заведомо знать как разрулится эта ситуация, но молчать, лишь намекать и плавно ехать, заворачивая там - тут, но решение всегда принимает мужчина, таким своим искромётным: "Я решил будет по- моему! !"Женщина наивно удивлена, но внутри себя уже знает где снова завернуть, чтобы дать ему принять иное решение. Так что, живите по совести, Валерия и к вам никогда не прийдет раскаянье: )
# 21:45 22-02-2008 Анна, обратиться
Вот видите - Вы уже давно все решили для себя. Практически все Вам советуют либо разрывать эти отношения, либо быть осторожной в этих отношениях, но Вы то уже все решили - Вы хотите быть с ним и готовы смотреть сквозь пальцы даже на его возможные измены, которые уже заранее отрицаете. Вы уже с ним. .. тогда зачем Вам нужны советы? Все равно ведь Вы воспринимаете только тех, кто говорит "Да, если ему там плохо, то терпеть это не стоит, пусть уходит".
А по поводу эзотерики и т. д. .. Я вся такая деловая, успешная, умная, продвинутая, Блаватскую читала, что такое карма знаю и мужчины от меня без ума, потому что женщина я опять же таки просто фантастическая и мистическая. ..
Звездная Вы наша, как Вас на 03. ру то тогда занесло в раздел Психолог? ??
Да еще с такими банальными вопросами - что мне делать с женатым мужчиной?
Нравится Вам так вперед - заре навстречу! Какая разница что там будет с его женой и сыном, пусть удавятся! Зато Вам будет хорошо! Не забудьте на ночь ему читать что- нибудь про ментал и астрал : ))
# 22:08 22-02-2008 Марта, обратиться
Анна))))))))Браво! Простите Валерия, но не часто прочтешь что то подобное, философия и эзотерика надоели, хочется прозы)
# 23:23 22-02-2008 ..., обратиться
Анна - Вы молодец! Хоть кто- то поставил эту понтящуюся Звезду на место! : )))
# 23:27 22-02-2008 Валерия, обратиться
Анна: ) Я не фанатка эзотерики и психологии, предпочитаю золотую середину: ) Почему обратилась сюда? очень просто, я не профессиональный психолог и не профессиональный эзотерик, я учусь. .. , и учиться буду всю свою жизнь, ведь невозможно всё уметь и всё знать, не так- ли. Что касается его семьи: что вы всё о жене, да о сыне? Сын вырастет скоро, улетит из семейного очага, с кем останется мой мужчина? С женой, которая его не ценит, не понимает, не разделяет его увлечения, пьёт энергию требованиями и скандалами, держит на голодном сексуальном пайке? Я знАю эту женщину, кстати. Вы хотите такого НЕСЧАСТЬЯ моему мужчине? В конце концов он тоже имеет право быть счастливым! Не может его жена способствовать их счастливому браку - пусть идёт своей дорогой, пусть ищёт свою любовь! Если изжила себя совместная жизнь - надо что- то менять! Извините, я вокруг вижу море несчастных семей, плодить их число не собираюсь.
# 23:36 22-02-2008 Валерия, обратиться
Кстати, меня тоже три года назад оставил муж по очень неординарной причине, любя оставил! , но я изначально не осуждала его за это, каждый вправе решать кардинально, что ему делать в жизни. .. , не осуждала и его женщину, пусть будут счастливы вместе, не люблю давить на жалость к себе, не пропаду. И его жена не пропадёт, если хочет быть счастливой!
# 23:56 22-02-2008 Марта, обратиться
А ларчик просто открывался.
# 23:58 22-02-2008 Нильсон, обратиться
Жизнь людей- нелегко планируема. Женясь люди выбирают одно по критериям собственной оценки. Каждому свое в свое время. Согласитесь, в 14 лет мы ценим в щенщинах/ мужчинах одно, в 25- совсем иные вещи, а в 40- все также может измениться. Поэтому порой, новая любовь вне брака- это еще не показатель плохого человека. Тут яро возмущены жены, я так понял, безусловно жена всегда будет против любовницы с пеной у рта доказывая ее неправоту. Но почему вы так четко себя же женщины делите на разные фланги- жена и любовница, вы все люди и можете в любой момент оказаться на месте друг друга или уже там побывали.
# 00:34 23-02-2008 Анна, обратиться
Все банально. Мужчина, как обычно: "девочки, успокойтесь и давайте жить мирно. Все вместе. Любовницы и жены. И я рядом с вами. Со всеми вместе. И желательно сразу" Это мечта любого мужчины. .. почти любого. .. иногда встречаются ископаемые. .. но очень редко : )
Многие женщины были и с той стороны и с этой, но инстинкт размножения и желание быть единственной и любимой оставался всегда в любой ситуации у любой нормальной психически здоровой женщины. И с одной стороны жена пытается сохранить свой очаг, пусть не всегда умело и умно, попутно борясь с бытом и воспитывая общих детей, с другой стороны любовница тянет одеяло на себя, пока не обвиняя любимого в невнимании к детям и не заставляя его бегать на охоту за мамонтом. Но ведь все впереди. .. Любимая. .. я подарю тебе звезду!
В жизни все как в песне: "Со мною вот что происходит:
совсем не та ко мне приходит,
мне руки на плечи кладёт
и у другой меня крадёт.
А той -
скажите, бога ради,
кому на плечи руки класть?
Та,
у которой я украден,
в отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
а будет жить с собой в борьбе
и неосознанно наметит
кого- то дальнего себе. .. "

Мы сами роем яму себе и за все придется платить - рано или поздно!

Валерия, это, конечно, Ваше личное дело, как дальше быть, главное, чтобы Вы понимали, что сейчас Вы сознательно содействуете разрушению чужой жизни. А по- настоящему любящий и тактичный мужчина вряд ли когда- нибудь стал бы рассказывать своей любовнице о своих отношениях с женой. Это неуважение и к ней и к Вам.
# 00:49 23-02-2008 Марта, обратиться
Нильсон. С пеной у рта есть что доказывать. Вспомним Бунина. Когда тот с отвратным характером, жил и с женой и с любовницей в одной квартире, и что? Любовница в конечном итоге ушла, а Любящая жена всё перетерпела и жила рядом до конца жизни. И этот гражданин, Любовник Валерии, жена его приняла всего, бытует с ним уже 14 лет, а с Валерией у него интрижка, он ей: -Я тебя не достоен))- Хе- хе известная уловка мужчин. она: -Я Самодостаточна, красива- хе- хе. Ну и что? Ну попрыгает она на нем ещё год- два, а потом что? время тикает. .. 38, это Мадам(да- да, уже не девушка)не 24. Так что? Найдите себе нормального свободного мужчину и не заставляйте своего Любовника краснеть перед женой, врать и изворачиваться. И не дай бог. .. .вам детей, это вообще Аут.
# 01:24 23-02-2008 Нильсон, обратиться
Та, все это вечные вопросы. Я повторюсь: живите по совести, да будет вам счастье! !! )))
# 12:17 23-02-2008 Валерия, обратиться
Анна, а он и не рассказывал, он не любит эту тему затрагивать вообще. Почему Вы так однобоко мыслите? Разве для того, что- бы узнать об отношениях в семье, нужно рассказывать? есть и другие способы узнать, почувствовать, наконец! я разрушаю чужую жизнь? ? А жена его не разрушает его жизнь? ? Почему Вы не думаете о мужчинах? ? Вам плевать как им живётся в семьях, а ведь они тоже имеют право быть счастливыми. Вобщем так: если мужик хочет уйти, он уйдёт. .. , не хочет - не уйдёт. Если там всё хорошо, то пусть остаётся в семье, если там уже нечего сохранять, то значит рядом буду Я, вот так: )
# 12:21 23-02-2008 Валерия, обратиться
Нильсон. По совести? Если учитывать общепринятые нормы, из- за которых многие люди во все века страдали, то к чёрту такую совесть. Разумное понимание совести должно быть, для чего вообще живём на этом свете? Для счастья живём. Если я люблю человека, а он меня, то просто грех отказываться от такого счастья, ведь любви в нашей жизни и так мало, забивать её точно грех. ..
# 13:27 23-02-2008 Нильсон, обратиться
Подождите, у кого- то совести вообще нет, они живут по своей совести, но это вообще проблема воспитания или патологические отклонения психики, что мы не берем в пример. А в остальном у каждого человека есть свои совестные рамки, переступать за них чревато для самого же переступающего, потому как никто так не накажет, как сам себя. А любовь. .. может я стал по жизни слишком прагматичен, но уверяю вас в нашем мире мало любви не потому что мир таков, а потому что люди толком- то и любить не умели. О высоких чувствах говорить не приходится, да и зачем? Когда чувства высокие о них не спрашивают на форуме, человека ведет сердце, которое никогда не врет, вы сомневаетесь в правильности своего выбора, в его тоже. .. а это уже о чем- то говорит. Повторюсь, любовью можно окрестить и некоторые потребности души или тела на тот или иной период жизни. Возможно когда- то вам бы и в голову не пришло флиртовать с женатым мужчиной, а сейчас что- то изменилось, почему- то. Почему? Можете ответить только вы. Может пройти еще 5 лет и эти отношение вы сможете вспомнить с прохладцой, понимая, чего вам не хватало и что вы нашли в этом человнеке, все окажется слишком просто. Вот за что я вас не виню ни в коем случае, да и никого не смею в принципе. .. так это за подобные взаимонужды. Вашему мужчине нужно то что вы ему даете, а вам то, что дает вам он, вот потому вы и неуверенны в постоянстве сего события. В любом случае, я вас прошу, как человек, который и сам совершал ошибки, вам 38 лет, уверен, вы уже научились думать. Попробуйте найти ответ на все вопросы внутри себя. РАссказать самой себе о том чего боитесь и что вас привело к этим отношеиям, чего вы от них ждете, понять надо ли оно вам, ему. .. .Вы сможете трезво все оценить без прикрас? Если вы найдете истинный путь к осознанию, можете поговорить и с ним и слова, типа, я не достоин твоей любви. .. просто обрубите напрочь, у вас может состояться душевный разговор начистоту, конечно, если в нем будет надобность. А пока живите. Если нужные мысли так и не прийдут, то со временем все и так прояснится, так что вам бояться нечего, кроме как опять возращаюсь к тому с чего начал, кроме своей совести! ))))
# 16:43 23-02-2008 Валерия, обратиться
Спасибо, Нильсон, но я в этой жизни уже ничего не боюсь, поверьте, через многое прошла. .. , просто попался именно ОН на моём пути, до него были неженатые в течение трёх лет, но ненужны они мне были, а к сегодняшней моей любви я отношусь серьёзно. У меня вопросов- бы не возникало, если- бы человек этот был свободен. ..
# 18:19 23-02-2008 Марта, обратиться
Дурдом. Человек обращается за помощью в 03ру, одновременно может за всех нас думать, на все свои вопросы сама ответила. Вобщем так: если мужик хочет уйти, он уйдёт. . . , не хочет - не уйдёт. Если там всё хорошо, то пусть остаётся в семье, если там уже нечего сохранять, то значит рядом буду Я, вот так: )
# 18:38 23-02-2008 Валерия, обратиться
МАрта. Хе, при помощи вас всех и ответила сама себе, укрепившись в своём собственном мнении: ), а Вы что хотели, что- бы я согласилась с вашими резюме и побежала действовать так, как вы тут мне насоветовали? ? Да и были- ли тут советы, акромя советов Олега и Нильсона? Остальные только осуждали. Да, Вы правы, точно дурдом: ) Почему Вы думаете, что Ваши советы мне обязательно должны быть по душе, ась? :) Я неправа? Или я не вольна выбирать? ? Счастливо оставаться, девочки, всем спасибо, все свободны: )
# 20:06 23-02-2008 Звезда Пленител…, обратиться
Известно и ёжику, что когда человек кричит через каждое слово о том, какой он "звёздный" и во всём неотразимый, - за этим стоят комплексы, заниженная самооценка, чувство неполноценности и прочее, в том же духе. Женщина - "золотая", только вот, муж от неё почему- то уходит. .. Наверное, был слепой, глухой, горбатый - не видел и не оценил! : ( Далее по программе. .. История о плохой жене, и о бедной, страдающей мужской душе - стара, как мир! А вы видели мужчину, который пришёл бы к любовнице и сказал : да, жена то у меня - супер, мне с ней удобно и хорошо, и уходить от неё не собираюсь, вот только я - мужчина - и потому, полигамен, по природе своей, мне бы с кем поразвлечся, и ты на эту роль, очень даже подойдешь. Такое бывает? ! Мне кажется, тут разговор вообще не идёт о большой и светлой любви к женатому мужчине, а идёт он о том, что уязвленное, побитое женское самолюбие хочет взять у жизни реванш, и доказать самой себе, что я ещё ого- го! Чего - то и могу, ежели в тёмном местечке, прижать меня к тёплой печке! : )
Я нисколько не осуждаю, просто так мне видится ситуация. А советов здесь никто не даёт, каждый высказывает своё мнение. И каждый волен распоряжаться своей жизнью так, как считает нужным, впоследствии нести ответственность за свои поступки, как говорится, "есть полной лошкой". Я желаю поступить вам сейчас так, Валерия, чтобы вам никогда не пришлось в будущем сожалеть о содеянном.
# 11:38 24-02-2008 Сурок, обратиться
Звезда, прочитал я тут всё, терпения хватило: -), но вот в упор не вижу, где это Валерия из себя строит супер- пупер звезду? ! Одно дело - прийти на форум просто покрасоваться, и совсем другое - желать донести до всех нас истинную картину вещей. Если бы Валерия сама не описала себя, за неё это бы сделали вы, здешние женшины форума: _), но думаю, ваши умозаключения были- бы мало похожи на правду. Изначально она описала себя, какая она, чем дышит в этой жизни, что- б вы не додумывали за неё, это правильно, не с потолка- же она мнение о себе такое сложила, наверно и люди говорят. Её бросил муж, да, но мы не знаем, по какой причине, причины- то разные бывают, не только если она как жена чем- то его не устраивала. Прежде чем высказывать осуждающие мнения здесь, для начала неплохо было- бы посмотреть на себя, а вдруг причина всех этих ваших осуждений проста, как мир - ЗАВИСТЬ! Да, зависть к успешным женщинам, у которых есть бО- о- о- ольшие шансы увести ваших мужей: -) Хе