психолог

00:58 21-02-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите как быть : ( Встречаюсь с парнем 4 месяца, мне с ним оч хорошо, безумно к нему тянет, кажеться влюбляюсь. .. НО у него отношения самые долгие были 5 месяцев, да и к выбору девушек он относиться очень тщательно. .. Как мне говорит что во мне есть что- то без чего он не может. .. Часто употребляет слова любимая, любя, но в любви не признавался. .. Я боюсь что и со мной так будет, погуляет и всё. .. он еще молод ему 23. .. Не хочу чтобы мне было больно; ( мы когда ругаемся я уже жутко переживаю; ( Только пол года назад рассталась с парнем с которым встречалась несколько лет, нынешний мч первый после него к кому тянет. .. Я не знаю как быть продолжать встречаться или прервать не привыкать еще больше. ..

Ответы

# 01:25 21-02-2008 Нильсон, обратиться
Ну во- первых "только полгода назад, рассталась с парнем. .. ", но из них уже 4 месяца встречаетесь с нынешним! 23 года- не так уж совсем и молод, как бы не 16 лет, все таки! Страх у вас быть может, но вы боитесь, что скоро наступят злостные 5 месяцев ваших отношений и он вас бросит! Странное немного рассуждение. Это все равно как, если б он вам сказал, мол, дорогая, а ты столько с бывшим парнем встречалась, но замуж за него не вышла. Может и мне не стоит тебе предложение делать? Бояться боли- ни с кем не встречаться. Жизнь не сплетена из роз, всяка бяка бывает. Стройте отношения от души, любя, не ждите чего- то, не ориентируйтесь на прошлые, уж очень сомнительные, вещи. Может его бывшие отношения не были значимыми для него. У вас есть шанс построить качественные прочные отношения, оставаясь собой, чувствуя, то что чувствуете именно вы и он с вами. И совершенно не обязательно ежедневно слышать "люблю", важно работать над счастьем, а не боятся несчастий. А раз уж на то пошло, поговорите с ним откровенно. О том как относитесь к нему, как вам с ним хорошо, какой он особенный, гляди и он вам скажет свои мысли, а может и страхи, о которых вы не ведали. Отношение 2 людей, это отношения 2 людей, и никто не даст вам больше понять о них, вне ваших отношений, чем вы сами