психолог

14:20 22-02-2008 / Аня, обратиться

здравствуйте, У меня наверно очень типичная проблема всех подростков. Непонимание, невнимание, раздрожение. По ночам плачу. И дело всё в том, что мне некому сказать о боли, которая скопилась внутри. Есть конечно подруга, но когда я ей говорю о своей проблеме, она резко переводит тему на свою , начиная со слов: "Да ладно тебе , вот у меня. .. .. "Она вечно сидит в телефоне Гулять не ходит. С парнями не гуляет (а ей уже 17 лет! )Она считает меня лучшей подругой, но в тоже время готова променять меня на футбольный клуб.
Я стала замкнутой: в школе стала незаметной, неуверенной в себе, стала плохо учиться, часто на всех срываюсь. ..

Подскажите что мне делать? И как вконце концов подруге дать понять, что мне нужно внимание и понимание? Твёрдое плечо, на которое можно положиться. ..

Зарание спасибо.
Аня. !7 лет

Ответы

# 16:45 22-02-2008 Аноним, обратиться
Вы знаете человека, которому не нужно было бы твердое плечо? Сами станьте для кого- то этим плечом, помогите кому- нибудь, и вам кто- нибудь поможет.