психолог

23:12 22-02-2008 / Нияз, обратиться

Пол года назад моя девушка уехала в Москву, помогать своему брату переезжать при чем перед нашей помолвкой мы встречались уже 5 лет. В суете оформелений документов она осталась там, нашла работу и спустя все это время она мне собщает что её отправляют в камандировку в её родной город. Я приехал в аэропорт с оболденным букетом и кольцом, сделал предложение и прочее. .. Она сразу сказала НЕТ.
Потом я приехал к ней домой где мы пробыли два дня . . я общался с её родителями и друзьями (ну как обычно происходило). Мы обсуждали что будет дальше(я готов бросить все и ехать к ней и быть только с ней). Она говорит почему ты не приехал до отъезда и не сделал так романтично предложение, было бы все иначе. Говорит что подумает и будет скорее всего очень долго. .. Так как я её очень люблю я дал обещание что не буду тревожить её. .. ни писать не звонить. . пусть определит для себя, нужен ли я ей или нет. . а потом мне сообщит. .
Я уже начал писать четверостишься про любовь. .
Она сегодня утром улетает. .
Я так боюсь что видел её в последний раз. .. .. . (((((

Ответы

# 23:16 22-02-2008 Нияз, обратиться
Она говорит чтоб я отвлекся и искал другую. .
Но я не могу. .. . я во всех девушках пытаюсь увидеть её, мою зайку. ..

Извините конечно. . что не задаю ни какого вопроса типа "как мне быть" и прочее. . мне не с кем поговорить, мне больно на душе. . я чувствую себя виноватым в том что всё так получилось. ..
# 23:36 22-02-2008 Нильсон, обратиться
Нияз, вы прям зайка, не сочтите меня голубым, но это мужская солидарность. .. .понимаю. Девушки часто хотят, чтоб их мысли читали прям заранее а тем более на расстоянии. А мы потом терзаемся виной, если нас грамотно упрекнут. Не отчаевайтесь! !! Я вас уверяю, что дело не в вашей несообразительности, мол, тогда не приехали и т. д. Я не знаю, часто женщины говоря "не звони, не пиши" на самом деле очень ждут, чтоб им позвонили раньше назначенного срока со словами любви и тоски. Это проверенный факт. Потому что часто, когда женщина вообще не хочет отношений, она либо просто пропадает навсегда, либо сразу почти в грубой форме говорит "никогда". Зная вас, она ставит такие условия не боясь вас потерять, она ведет ваши отношения не смотря на то, что находится на расстоянии, она просто знает, что вы ее любите, но ей безумно нужна романтика и доказательства этого, шальные поступки, возможно, поэтому она и сказала, "если б ты приехал раньше". Я вас уверяю, люди знают с кем как себя вести. Если б вы были жестким и принципиальным человеком, она бы даже не заикнулась о таких словах, сама бы примчалась с предложением. Еслиб так абы- это игра в самолюбие. Если вас двоих это устраивает или вы чувствуете, что могли ее обидеть чем- то, то поезжайте к ней, звоните первым, со словами, "я не выдержал, хотел слышать твой голос". Девушке совершенно не обязательно, вообщем- то как и мужчине думать о чем- то не общаясь с человеком. Она все заранее знает, ей просто нужны поступки. Если боитесь не увидеть, тогда берите все в свои руки, езжайте к ней и вы увидите ее вновь. .. Уж тогда, вы точно будете знать, что вы сделали все, я думаю, если она вас любит и скучает, она вас не отвергнет никогда! !! !После такого вашего поступка простит любую мелкую обиду, поверьте. Женщины любят слова, но замуж стараются выходить за тех, кто слово свое держит и не трусит. ЕСли же она хочет вас бросить и не любит больше, то отвергнет!
# 00:11 23-02-2008 Нияз, обратиться
Уважаемый НИЛЬСОН. . помогите мне определится. ..
Стоит ли. люблю ли Я. . на что нужно пологатся? и от чего отходить? Может это просто каприз? !.
# 00:28 23-02-2008 Нильсон, обратиться
А что меняет, если это каприз? Капризом может быть что угодно, мужчины также в глубине души и вы прекрасно это знаете, тоже хотели бы капризничать, а некоторые это делаю, чтоб потверждали что их любят. Скажите, вы хотите ее видеть? Хотите поехать к ней? У некоторых романтических женщин железная логика, например, если он меня любит, он не сможет мне так долго не писать. Говоря: "ищи другую"- они мечтают услышать, что вы ни на кого не можете смотреть и мечтаете лишь о ней, ,страдаете и готовы погибнуть))) Я не знаю ваших прежних отношений. Но мне кажется ваша девушка ничего всерьез плохо от вас не видела, поэтому она ждет все больше хорошего, если вы ей это дадите- это не плохо. Но вы должны приучить е к равентву. Обьясните ей, что вы не игрушка, поговорите прямо. Вы можете за ней бегать, но в какой- то момент вы сами устанете, вам захочется взаимности, а она лишь будет требовать все новых потверждений. На данный момент, я считаю, вы можете ей позхвонить раньше, приехать. Но, если выв это сделаете, вы скажете, да я приехал, потому что люблю, скучал, хочу быть с тобой, но играться ты мной не будешь. Давай искать компромисс в наших отношениях исходя из того, что мы пара. Если ты не хочешь быть со мной, говори и больше я тебя не потревожу. Будьте мужчиной. Дайте ей то чего она хочет, но не перегибайте палку.