психолог

23:32 22-02-2008 / Наталья, обратиться

Скажите что это фобия или как это называется? Мне 23 года. Начала встречаться с молодым человеком. Прожили месяц вместе и вдруг поссорились. Я не выясняя отношений прошу собрать вещи и уйти навсегда. Пару раз он сам возвращался, пару раз сама звала, в итоге получается 5 раз такое, сегодня верно последний. Что происходит, почему я вместо того что б сесть и чинно мирно поговорить и решить проблему, взрываюсь, стремлюсь скорее порвать отношения, а когда его уже нет, маюсь? Ведь так нельзя же, что же со мной происходит, желаю выяснить, пока не вошло в привычку.

Ответы

# 23:35 22-02-2008 Наталья, обратиться
Наталья 22 февраля 2008 22: 37: 38- как бы в продолжение.
Поделитесь мнением. Мы с молодым человеком сегодня поругались. Он человек по натуре спокойный, но здесь взорвался, послал меня, и назвал нецензурными словом. После, Сказал , что я феминистка)), так как денег у него не прошу , а он не чувствует себя мужиком из- за этого. Пахнет ли здесь любовью, если человек оскорбляет, уходит хлопнув дверью, а на след. день пишет стихи , приходит и просит впустить?
# 23:43 22-02-2008 Наталья, обратиться
И ещё раз в дополнение. Зачинщиком ссоры всегда была я. Ужасный характер. Вспыльчива, но отходчива. Сегодня ссора произошла из- за того, что я и сын мой заболели, температура, я прошу дать сыну пол столовой ложки лекарства, он переспросил раз 10, сколько дать, у меня горло болит, лимфоузлы воспалены, пить больно, есть тем более, говорить трудно. В Общем, под вечер , пока он был на работе, сами лечились, а когда пришел, то вместо того что бы принести из магазина молока и прочего для меня и малыша, сел пиво пить(про себя не забыл), на моё а где, сказал, пойдем сходим. И я завелась. Попросила его уйти, а он сказал, что я С. .. а, и вообще феминистка.
# 00:20 23-02-2008 Нильсон, обратиться
Ну, конечно повторить сколько дать ложек лекарства вы напряглись, а орать на него видимо, горло не болело. Рвать отношения вы можете от страха, что потеряете его навсегда, это пародаксально, но факт, такая кардинальщина заставляет вас двоих ходить маяться и совершать романтические поступки, ссора является возбудителем адреналина и новой волны безумной любви. Каждый раз когда отношения становятся спокойны, для вас рутинны, и вы вновь прощаетесь, чтоб прибежать друг к другу. Вам что там нечем больше заняться. Для мужчины, который вас любит, слова о прощании навсегда- большой стресс, для вас же самоудовлетворение, потому что вы знаете, что прибежит, а нет, так позовете, главное немножко пострадать. Вы куда более эгоистичны чем он и ведете себя как дитя, требующее постоянной любви и внимания к себе таким кардинальным способом. Возможно, ваш мужчина не слишком многословен и не очень темпераментен в проявлении чувств, вот вы и выдавливаете из него романтические признания путем разрыва. Скоро он просто перестанет на это всерьез реагировать и бояться вас утратить, и рутиной будет то что вы постоянно его бросаете. Но по- моему вас двоих устраивает такая игра и он уже начинает к ней привыкать, принимая активное участие
# 00:54 23-02-2008 Наталья, обратиться
Нильсон))))))))))))))Ну вот не орала я, не могу, голоса нет, охрип днём)))И какая нафиг романтика, между нами ещё ниразу не было секса! Потому что. .. он стабилен, но меня к нему- страсть- не тянет, но я понимаю, что с ним возможно жить, да, именно без любви с моей стороны. Потому что в прошлом, любя, муж только пользовался мной.
# 00:57 23-02-2008 Наталья, обратиться
И не боюсь я его потерять, я в себе хочу разобраться. Да пусть он хоть не возвращается. Мне с другим человеком повезет, но вот модель такую свою поведения, я желаю изменить. Вот и интересует, с чего могло такео развиться. Первый раз я его выгнала и не собиралась возобновлять отношений. он 2 раза сам возвращался, хотя сам говорил, что всё, более не вернётся. А сама после позвонила на 3 раз, потому что сын спросил где папа и меня это задело.
# 01:02 23-02-2008 Нильсон, обратиться
ООООО, как все запущено. .. А вы ему зачем без секса? Тоесть интересная политика, буду с ним жить и пользоваться, принеси, подай, помоги. .. иначе не понимаю, зачем вам с ним жить без любви и без секса? Да еще и в 23 года, вроде вам уже 60 вы немощная пожилая женщина, которой нужен активный молодчик в помощь)))Вам бы ему еще денег платить, чтоб он и рта не открывал и делал все бесприкословно, а то еще ослушаться смел, свинья такая, с. .ой обозвал! !! Наталья, вам что- то надо делать стаким отношениям к себе, к людям и к жизни.
# 01:13 23-02-2008 Наталья, обратиться
Вот и мне было интересно Нильсон, зачем я ему, тем более и без секса? И я не одна у меня дети! Я уже была в браке. Мы с ним познакомились и он на 3 день сделал мне предложение, я отказала, подумала аферист. На вид интересный, сообразительный. Случайно познакомился с моим братом, спросил: -Муж? Вообще ко всему очень недоверчиво относился. После стали вместе жить, можно сказать сам набился. Я просто уступила, для меня вернеё когда есть встречи , где можно узнать человека получше. Именно в тот момент я не желала его потерять. Но потом пошло поехало. Первая ссора из- за беспочвенной ревности с его стороны. 2. Уехала к брату в больницу, оставила полную инструкцию, а он не мог ребенка покормить, лежал телевизор смотрел. Нильсон. Я человек самостоятельный. Живу одна, без помошников и всё делаю сама, вплоть до того, что деньги сама зарабатываю, для себ яи детей , ага) И мне просто напросто ненравится, когда человек живя со мной не вносит свою лепту в семью. Молодому человеку и упрекнуть меня не в чем было, он упрям и не смог понять своей вины, поэтому от своей трусости и низменности обозвал меня.
# 01:20 23-02-2008 Нильсон, обратиться
Так может он ради квартиры с вами живет)))) Какая- то вы злая. Что случилось с вами? Вы - женщина, а она имеет право быть любимой и любящей, нежной, слабой и желанной. Вы явно себе все это запретили и идете по жизни занимая мужскую позицию и вы после этого хотите сильного, благородного мужчину? Зачем вы приютили этого человека? Я совершенно не понимаю вашей логики. Он еще оказывается и никакой лепты не вносит в совместное проживание.
Вы либо сами себе противоречите, либо совершенно разучились различать приятные для вас вещи от неприятных в итоге не зная как поступать
# 01:28 23-02-2008 Наталья, обратиться
Верно Вы подметили Нильсон. Я стала злой, жесткой, именно поменялась. Жизнь заставила, когда остаешься с двумя малышами на руках, и никто помочь не может, то становишься волчицей. А вот сейчас в жизни многое устаканиловь, а выйти из образа не получается. Конечно силу волю бы. .. но всё постепенно. Пробовала, но срывы мои неизбежно приходят инакрывают, как бороться?
# 01:52 23-02-2008 Нильсон, обратиться
А чего вы обозлились, на кого я бы сказал? На себя? На жизнь? На мужчин? На своих детей? На людей в целом? И почему? Что- то непонятно. Потомуч то у вас двое детей? Так, извините, для многих - это несказанное счастье ценою в жизнь. То что вы без мужа? Так вам всего- то 23 года- это совсем мало, вы вполне можете еще взаимно полюбить и выйти замуж пусть у вас и дети уже есть. Я не вижу причин так относиться к своей жизни. Если она вас не устраивает, значит нужно иначе смотреть на вещи и пытаться что- то менять. Мне совершенно не ясна ваша жизненная позиция.
# 02:01 23-02-2008 Наталья, обратиться
Сейчас я не зла, но привычка из старой жизни периода раздражаться(вот как раз буквально год назад люди, а особенно родственники пользовались мной)осталась. Трудно начинать жизнь сначала. Трудно когда хочешь учиться, что б тебе кто то помог, а вместо того, что помочь, тебя наоборот напрягают ещё больше. (у моей мамы есть мои братья им 8 и 9 лет, периодами они тоже приезжают , и это дурдом. )Меня в этой жизни в общем то многое устраивает из того, что я вокруг себя создала, закончить бы университет, осталось всего ничего доучиться. Ан нет. Пообщают помочь и надуют. У меня есть цель, я желаю стать преподавателем. Но в данный момент жизни мне трудно и я не могу справиться порой со своими эмоциями.
# 02:09 23-02-2008 Нильсон, обратиться
Возможно, на это влияет даже отсутствие секса. Я только не понял, как ваш мужчина перепутал вашего брата с вашим мужем, если братьям так мало лет? Мне кажется, что вам просто нужно взаимно полюить и не переставать верить, что вы этого достойны. Радоваться жизни, потому что она дается раз и стараться прожить достойно. Прекрасно, что у вас есть цели. А по поводу вашего мужчины и эмоций к нему? Я думаю, вы поняли мое мнение на этот счет. Если вам нужен мужчина как мужчина, хотя б любовник, то не заморачивайтесь на глобальном, встречайтесь с симпатичным вам человеком. А если сожитель просто так, то подайте обьявление в газету, мол сдам комнату мужчине, попрошу общаться со мной и с моими детьми.
# 02:16 23-02-2008 Наталья, обратиться
Нильсон, моя мама многодетская мама, у меня есть ещё старший брат))Ему 27 лет. Нильсон, у вас есть почта, телефон или что то, очень многое запутанно, многое недосказанно, многое писать, не распутаешь так. Дайте контакт, я напишу а вы рассудите. не здесь. Тет- а- тет.
# 02:20 23-02-2008 Нильсон, обратиться
Нет, простите, Наталья, если вам есть, что поведать еще, можете поведать тут
# 02:23 23-02-2008 Наталья, обратиться
Значит так я со своей проблемой здесь и останусь. Вы же сам знаете, что того что бы разобраться с проблемой надо влесть в серцевину, а для этого, нужно поднять душевный архив. Ну что ж. .. я человек разумный, буду сама себя лепить.