психолог

22:16 23-02-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Сижу вся в слезах ; ;; ((( Мой парень провел со мной только 2 часа сегодня и ушел праздновать с друзьями ; (( Мы встречаемся 4 месяца. . Я решила разойтись с ним думаю этим поступком он показал свое отношение ко мне. .. Как быть? ! ; ((

Ответы

# 01:27 24-02-2008 Елена, обратиться
Во- первых, перестать плакать, во- вторых для начала спросить у парня, почему он не захотел взять вас с собой праздновать с друзьями? Сгоряча трудно принять правильное решение, сначала надо спокойно во всем разобраться, особенно, если вам бы хотелось продолжить эти отношения.
# 11:03 24-02-2008 Ольга, обратиться
Он говорит что там будут только мальчики. .. Мне обидно что он за ранее не сказал
# 21:33 24-02-2008 Елена, обратиться
Заранее не сказал о чем? О том что уйдет праздновать с друзьями или о том, что там будут только мальчики? Не надо быть такой обидчивой, лучше самой научиться договариваться с партнером. Вы спрашивали его, собирается ли он провести с вами весь день, так, как вам бы того хотелось или у него какие- то другие планы? Если вы не научитесь открыто заявлять о своих желаниях, их никто предугадать, а тем более выполнить не сумеет.
# 23:47 24-02-2008 Ольга, обратиться
Вот в тои том то и дело, что заранее спрашивала у него , он сказал что будет со мной, а потом он мне объяснил это так, мол если бы я сразу сказал что буду с друзьями я бы обиделась и он бы вообще меня не увидел. ..