психолог

13:00 24-02-2008 / Alica, обратиться

Проблема: Чувствую себя очень одиноко. Нахожусь в чужом городе в Москве, как все работать приехала, близких нет здесь никого, не с кем общаться, очень угнетает это вакуумное состояние. Познакомилась с мч, стали встречаться(в принципе я здесь уже об этом писала), а он постояннно исчезает, у него работа даже в выходные, ну вот и расстались из за этого, просто незнаю плакать хочется от одиночества. Просто так пишу чтоб поделиться. ..

Ответы

# 22:32 24-02-2008 Вера, обратиться
Все будет хоршо! !! !! !! !!
Главное в это верить! Помнить, что дипрессивный вид отталкивает людей, особенно мужчин!
Улыбайтесь, что бы не случилось, как бы не было трудно! !!