психолог

14:17 24-02-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет. Постоянно время от времени впадаю в глубокую депрессию. Совершенно не устраивает моя жизнь. Чувствую себя слабой, неприспособленной. Так и есть. Просто живу жизнью того, кого люблю. У меня не получается жить своей. .Мне нужно жить для кого- то. А точнее кем- то. Когда ему становлюсь не нужна. Приходят мысли о суициде. Замкнутый круг. Я уже ничего не понимаю. Самое страшное для меня остаться одной. .. Поэтому цепляюсь за кого- то постоянно. Как инвалид, которому нужна инвалидная коляска. Я противна сама себе. Но я всю жизнь так живу и не знаю как выбраться. Я просто не знаю, что мне делать. Есть какие- то интересы безусловно. Но это не спасает. .Мне очень тяжело жить. Как буд- то бы сама себе я не интересна. Я ничего уже не понимаю. Ничто не доставляет мне радости и удовлетворения . Ничто. Мне хочется просто быть с любимым человеком и всё. А такая я ему не нужна.

Ответы

# 17:26 24-02-2008 Учуичи, обратиться
вово такая же проблема из одного универа выгнали из второго щас тоже походу, работы нет, денег нет, да ктомуж сижу на гере но я чуствую легче чтото изменить чем то о чем вы говорите
# 21:26 24-02-2008 Аноним, обратиться
К психотерапевту на очный прием, лечить депрессию и избавляться от неправильных установок.