психолог

20:49 27-08-2001 / Хуч, обратиться

Был кто из вас влюблён в свои детские во взрослых людей, на сколько это было мучительно для вас и чем это всё закончилось ?

Ответы

# 23:15 27-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вот у меня в детстве была потребность в постоянной влюбленности- причем самой настоящей, мне - хотелось- только я тогда не понимала, чего именно (сейчас- то понятно))). Но все равно, я чувствовала, что влюбленность сама по себе- хорошо. .. но мало)))Кстати, все мои объекты были достаточно взрослыми людьми- для меня так и в папы годились. Я всегда считала нужным им это показать, и, знаете, всегда находила отклик. )Причем он был далеко не всегда невинным- но мне это нравилось, и совершенно не было чувства, что что- то не так или неправильно. Ну вот, например, у меня был сосед- Денис, мне было 5 лет, ему 21, он был очень красивым мужичком- до сих пор когда его встречаю, понимаю, что не ошибалась))))Да, так вот- оболтус он был еще тот, и вот я постоянно мучила его со своим велосипедом- мол, цепь у меня падает, потом просила подсадить на дерево- мол, воланчик застрял- особливо когда была в коротеньком детском платьице))- и он это делал с удовольствием)))), потом дальше- больше- весь наш двор это стал замечать, хи- хи- ха- ха, но меня это не смущало. .. а когда я видела, что его смущало- я вредничала- потому что мне это не нравилось))))А однажды- я его заставила отнести меня на руках домой- я жила на пятом этаже в сталинском доме- очень высокий пятый этаж без лифта (может и жаль, что без лифта))))- просто так, даже не притворялась, что ногу подвернула. .. Я тогда не поняла, почему- но он обещал взять меня на руки только в подъезде))))))Блин, вот вспоминаю сейчас- и смешно, и мурашки)))И вот тогда он меня не по детски засосал- я впервый раз испугалась. .. Кончилось тем, что мои родители это заметили, потому что я его притащила домой- не помню, под каким предлогом- и постарались меня отправить на все лето на море к тете))А потом я уже как- то от него отвыкла, потом он куда- то уезжал, а когда приехал- то я уже как бы была взрослой- лет 13 мне было, я ему говорила только "здрасьте" и на "вы". По мере взросления я разучилась быть такой непосредственной, прошла и моя влюбчивость- я совершенно не была влюбчивой когда выросла- наоборот. .. Кстати, Денис- не единственная моя жертва, всего их было трое. )Но я жалею, что сейчас я так не могу)А вот почему? .. .