психолог

12:05 26-02-2008 / Alex, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема такая. Мне 30 лет и у меня не бывает секса. За всю жизнь секс был всего несколько раз и то что то не получалось потому что не в подходящих местах было и в неподходящее время. Последние несколько лет не было вообще. Это изза моих проблем с общением. Не могу и не умею ни с кем знакомиться. Последнее время подумываю о самоубийстве, так как это невозможно терпеть, душа разрывается, до слез, хочется и секса и общения. Но такой вот я неконтактный, боюсь знакомиться, боюсь пускать в свое одиночество еще кого то. Это все уже настолько паталогическое что я уже не могу что то изменить, а от одиночества и отсутствия секса просто ЕДЕТ КРЫША! Мне кажется лучше сдохнуть чем жить так. Что то можно сделать или я обречен?

Ответы

# 14:00 26-02-2008 Таня, обратиться
Ну Вы даете! ! Ровно столько же женщин думают о том же. Не могут найти свою половинку. А некоторые разбрасываются своими половинками.
Ваша женщина где- то ждет вас, а Вы вдруг решили уничтожить себя.
# 15:59 26-02-2008 Джина, обратиться
"боюсь пускать в свое одиночество еще кого то" Милый, ну чего бояться- то? Что у тебя там такого ценного в твоем одиночестве, что ты боишься кого- то туда пускать? Очень много девушек и женщин с детьми тоже страдают от желания быть с кем- то. Понаблюдай, что нравится женщинам, что не нравится в мужчинах и смелее, ищи, знакомься! Пусть не сразу повезет- ничего! Судя по твоему письму, ты человек в душе очень общительный и семейный, раз одному быть тебе не комфортно! Ищи! Знакомься! Кстати, ты из какого города? Я из Екатеринбурга! У меня есть пара свободных подружек с той же проблемой))))
# 19:19 26-02-2008 Елена, обратиться
К психотерапевту на очный прием, учиться общаться. Сейчас это проблема для очень большого числа и парней, и девушек.
# 09:31 27-02-2008 :), обратиться
У меня такой муж был!
Ему друг расскрыл важный секрет успеха: "НЕ БОЙСЯ БЫТЬ ПОСЛАННЫМ".
Смело соблазняй! вот сам подумай, что тебе за это будет? ?? ?? ? Только моря удовольствия! ! Если женщина откажет, ты ничего не теряешь! ! У тебя ее и не было. .
Сразу много удовольствия от секса может и не быть. Но все приходит со временем! Как я тебе понимаю, милый. . У меня месяц не было секса, а крыша уже едет.
Наберись мужества и пригласи даму! ТЕБЕ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ! Мне кажется попытки знакомится, лучше, чем самоубийство!
Удачи!
# 01:57 28-02-2008 Нильсон, обратиться
Вы исходите из одиночества, тоесть несмотря на то, что от него уже дурно, вы все равно видите тебя собой лишь в одиночестве, тоесть, отчаялись даже верить, что любовь секс и общение возможно. И идентифицируете себя с этим состоянием- это как плохая привычка жить так, не позволяете себе перешагнуть эту неизведанную черту, боитесь как дитя перемен в этой сфере. Гоголь умер девсвенником, может вам от этого станет легче. Не знаю точно какая у него была на это причина, но вообщем- то жизнь прожил достойно. Я не думаю, что все так запущенно, да вы такой человеки такие бывают это их философия, но в самом деле переступить через себя и попробывать можно, ведь я думаю хуже уже не будет, вы как говорите на грани суицида, зарегестрируйтесь на сайте знакомств, там можно для начала общаться, а секс. .. ну знаете ли, в самом деле, думаю достаточно много одиноких женщин, которые были бы не прочь, свами им заниматься. не отчаивайтесь. 30 лет, это еще не старость далеко не старость