психолог

13:10 26-02-2008 / Катя, обратиться

Добрый день! Подскажите как быть! Вчера бвла на дне рождение у подруги и в этом же кафе был мой бывший мч, мы расстались 7 месяцев назад, встречались 2 года. за период расставания мы виделись один раз и несколько раз он писал мне сообщения. .. Вчера встреча такая нелепая вышла, в туалете встретились : ) Просто обнялись и целый час так стояли, потираясь друг о друга щекой. .. Ему нужно было уже идти (он не гражданский человек)Мы просто смотрели друг на друга держась за руки. .. прошептал мне "не хочу тебя отпускать" Всю ночь не спала, думала и думала. .. Как школьница. .. А сегодня выключила все телефоны, не хочу видеть и слышать своего нынешнего мч; ((( Как мне быть? ?? ? ; (

Ответы

# 13:45 26-02-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
А почему вы расстались? Может это просто настольгия по прошлому. .хотя если я сейчас встречу бывшего. .. я не захочу к нему прикасаться. ..
# 14:31 26-02-2008 Катя, обратиться
просто разругались очень сильно и перестали общаться. .. Жили у его родителей, приехали к ним в гости и там разругались. .. Знаете у него аж руки дрожали когда он меня обнимал. .. Я не знаю что это, но на настальгию это не было похоже ; ( Как в фильмах про любовь прям : ))) Всё ясно без слов : ) Думаю он всё ещё любит меня. .. И я соскучилась очень по нему. ..
# 14:44 26-02-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Тогда почему бы не начать с начала? )
# 15:27 26-02-2008 Катя, обратиться
: ))) Есть одна проблема, он жутко нерешительный, всегда всё делала я, я была лидером в наших отношениях. .. И сейчас получается опять всё делать буду я : (( Я вчера его спросила почему всё это время он избегал меня, он ответил, что сам себя боиться и своих чувст. .. Он слабохарактереый. .. черт! но сердцу то ведь не прикажешь и такого полюбила. .. Боюсь его спугнуть инициативой. ..
# 17:41 26-02-2008 Света (Психолог…, обратиться
Давно признано психологами, что женщины стали более активны, а мужчины - феминны. Результат воспитания мам и бабушек. Это нормально.
# 19:15 26-02-2008 Катя, обратиться
то есть если мне он нужен нужно самой проявить инициативу?
# 00:01 27-02-2008 Нильсон, обратиться
Вспомните от чего вы расстались, при таких нежностях и трепетной любви люди не расстаются просто так, все таки причина видимо была. Может именно в том, что он негражданский? В любом случае вам нужно поговорить
# 09:39 27-02-2008 Катя, обратиться
Да, Нильсон от части вы правы ; ((( Я из обеспеченой семьи у меня большие запросы, а у него маленькая зарплата, он всегда задавал мне вопрос смогу ли я уехать за ним, смогу ли я так жить. .. Во время ссор он всегда мне притыкал, что я неженка и что брошу его, что я его не люблю и с военным не смогу (даже плакал. .. )
# 18:26 27-02-2008 Цыник, обратиться
нерешительный курсант. ..
# 19:24 28-02-2008 Al, обратиться
Катя, да не надо сразу брать инициативу! : ) можно ведь просто позвонить ему и предложить посидеть в кафешке, просто поговорить (ну вы же умная девочка! :)) по- дружески ; ) дать возможность ему чуть приблизиться этим. И пусть такая встреча будет не единственной, не бойтесь и не берите сразу же бразды правления, дайте ему проявить инициативу хотя бы назначить следущие посиделки. Может даже не вторые, а какие- то следущие. Лучшее начало ваших новых отношений - дружеское! Правда, искра между вами будет скользить постоянно, до бития током! обоих. (не заметите как в постельке окажетесь, но с его инициативы! дайте ЕМУ вас как бы завоевать) Будьте женственны, чуть кокетливы, чуть игривы, приветливы. НО - инициативу дайте проявить ЕМУ! и с того момента мягко, незаметно просто направляйте инициативу туда, куда вам хочется, а решение будет принимать он. Так и будет, он станет более решительным, больше поверит в себя, меньше будет проблем для расставаний.