психолог

23:23 27-08-2001 / A.A., обратиться

Мне 20 лет, Ему - 22. Мы давно любим друг друга, хотя сначала мы боялись друг другу признаться и выдавали это за крепкую дружбу. Проблема в том, что мы - двоюродные брат и сестра. С родными мы уже говорили. Они говорят, что все проходит со временем, а надо думать о будущем поколении. Хотя они и не против консультации у врача. Мы прекрасно это понимаем и поэтому каждый из нас старался найти себе другого человека. Но всегда в тех, кого мы находим, мы ищем друг друга. И опять все возвращается "на круги своя". А как же тогда раньше люди только и женились, что на своих кузинах? И какова вообще вероятность тех аномалий, которые возникают у потомства таких пар? Спасибо.

Ответы

# 23:29 27-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
И все же, вы еще слишком молоды, чтобы вступать в брак- вот если это не пройдет еще лет через, эдак, пять- да, тогда, похоже- вам придется смириться и создавать семью. Про аномалии- надо пройти генетическую консультацию, там много разновсяких анализов и тестов- так что в конфе вам ничего не скажут. А кстати, вы спали- то друг с другом? Может, если нет- то этого будет достаточно? -до детей и генетических консультаций дело не дойдет? )
# 23:35 27-08-2001 A.A., обратиться
Нет, не спали. Боимся. А может надо, может тогда разбежимся. Но вероятность того, что все будет наоборот велика.
# 23:49 27-08-2001 Cеледка (И.Б. 1…, обратиться
А я потому и спросила) А мне кажется- с большой вероятностью- что будет как раз наоборот)Отоспите свое, и на том расстанетесь. ..
# 00:00 28-08-2001 Хуч, обратиться
Я в детстве переспал с двумя сёстрами, ни чего не случилось. Из всех родственников, только с этими двумя сестричками теперь нахожусь в теплых отношениях.
# 00:36 28-08-2001 Ira, обратиться
U moem dome zhivet takaya sem'ya. Muzh s zhenoi i dvoe detei. Oba rebenka - nepolnosennie. Mne kazhet'sya net bolee strashnogo gorya, chem eto.
Podumaite, stoit li riskovat'.
# 00:53 28-08-2001 Zhenya, обратиться
Y moix podnix - polychilis' nepolnotsennie deti.
Gore na vsyu zhizn'. A y drygoi sem'i - vydnerkindi.
Provertis', padi Boga, y genetikov- spetsialistov.
Ydachi Vam.
# 10:52 28-08-2001 Марина-Киев…, обратиться
Хуч, у тебя на любой вопрос есть случай из твоей бурной жизни, скоро выяснится, что тебя в детстве соблазнил соседский дедушка или изнасиловала банда каких- то басячек. Всё это отложилось в твоей неустойчиво детской психике и по- тому ты вырас такоё. .. .. ))
# 11:12 28-08-2001 Оксана, обратиться
А. А. , лучше подумайте о последствиях: а если у Вас действительно родятся неполноценные дети? И только Вы будете тому виной. Вы породите на свет несамостоятельное, абсолютно беззащитное существо, не способное выжить без чьей- либо помощи. Вы до самой своей смерти будете мучиться с ним и страдать. А если, не дай Бог, он проживет дольше Вас? Кто будет за ним ухаживать? Кому он будет нужен? Или, если ребенок будет с отклонениями, Вы откажетесь от него?
# 12:48 28-08-2001 Хуч, обратиться
Марина- Киев, не стоит делать выводы, исходя из своего опыта. Для вас такая жизнь бурная, я считаю, что она нормальная, всего хватает в норме. Я мальчик крепкий, в лет 10 мог бы дедушки, как вы говорите которвый приставал, яйца открутить и сожрать заставить их же.
# 15:21 28-08-2001 Марина-Киев…, обратиться
Хучу- Выводы я делаю не из своей жизни, а из твоих росказней, жалко что тебе папы твоих сестричек яйца не оторвали и не заставили съесть, думаю мир не многое потерял бы.
# 16:58 28-08-2001 Селедка-Хучу И …, обратиться
Я тоже считаю, что тем, кто просто так спит со своими сестрами, яйца ни к чему))))