психолог

17:29 26-02-2008 / Вика, обратиться

Здравствуйте. мой парень написал мне смс что ничего не хочкт делать, ему очень грустно и плохо, не хочет ни с кем общаться, не хочет никого видеть. .. Как мне вести себя в такой ситуации?

Ответы

# 19:22 26-02-2008 Вика, обратиться
Он чказал что это связано с его отцом и чтобы я больше ничего не спрашивала ; ( Я переживаю ; ( Дело в том, что у него нет папы он умер, но как давно это было я не знаю, для него это оч больная тема, он оч часто его вспоминает чуть ли не плача. ..
# 22:41 26-02-2008 Вика, обратиться
Я боюсь, что эта его дипрессия приведет к разрыву ; (
# 23:55 26-02-2008 Нильсон, обратиться
Я думаю ему нужно дать время. ..
# 12:24 27-02-2008 Ksenia, обратиться
Вика, разница в психологии между м и ж состоит в том, что если женщине плохо - она стремиться поговорить с близким человеком. А если страдает мужчина - он, как правило, замыкается в себе. Ничего страшного с ним не случится, не беспокойтесь. Не навязывайтесь ему сейчас. Просто корректно сообщите о том, что если захочет поговорить и обсудить свои проблемы - Вы всегда готовы выслушать. Женщине тяжело отстраниться и дать мужчине возможность побыть одному, потому что нам свойственно переживать за другого. Но нужно постараться.
# 17:30 27-02-2008 Вика, обратиться
Сегодня вообще весь день не могу до него дозвониться ; (( Выключен телефон ; ((( переживаю, не знаю как помочь ; ((( Я же близкий ему человек, он же знает что я буду звонить ; ((