психолог

20:14 26-02-2008 / Василиса…, обратиться

Уважаемый доктор! Не могу лишиться девственности! Мне страшно. Подскажите пожалуйта, как мне себя к этому морально подготовить, как расслабиться? Или может посоветуете моему молодому человеку, как меня успокоить, настроить. Заранее благодарю.

Ответы

# 22:49 26-02-2008 Аноним, обратиться
А вы вашего молодого человека любите?
# 09:10 27-02-2008 Аноним, обратиться
Хотя бы подумать о том, что когда- то это все равно придется сделать. ..
# 09:37 27-02-2008 Тетя, обратиться
это же так просто! не останавливай парня и все! Он сам все сделает)))
# 22:08 27-02-2008 Елена, обратиться
Главное, еще больше напугать себя перспективой остаться навсегда старой девой и никогда не познать все многочисленные радости секса, материнства и всей взрослой жизни настоящей женщины. Тогда останется только выбирать между двумя страхами: одним - мимолетным, и требующим только немного терпения и одной- двух таблеток валерианки на крайний случай, и другим - который воплотится и будет длиться всю вашу оставшуюся жизнь, если вы поддадитесь первому ))) И еще у меня к вам вопрос, настолько ли вы любите и дорожите своим молодым человеком, что готовы подарить ему себя? Попросите вашего молодого человека быть с вами ласковым, нежным и терпеливым и ласкать вас столько, сколько вам захочется, там и так, где вам больше всего нравится.
# 11:42 28-02-2008 Ох, обратиться
Моя знакомая дотерпела до 40! И все равно не решается. .
Сколько вам лет кстати?