психолог

21:46 28-02-2008 / Влад, обратиться

Доктор, я боюсь собственного я. Меня часто сопровождают навязчевые мысли о авариях и жуткой гибели людей. Чаще всего свзяаннве с железнодорожным транспортом. Часто капаюсь в инете, в поисках картинок аварий, когда люди попадают под колеса поезда или трамвая. Зрелище жуткое, но аочему меня к нему тянет. Введь это же несчатье. Я говорю себе, как это ужасно. Но любопытство к открытой анатомии на рельсах, меня влечет сильно. Да, как то раз я видел последствия аварии, женщину сбил трамвай. Еще омне в дестве брат рассказал, как его друг погиб, играя в футбол возле путей "мяч упал на рельсы, и его друг побежал, незаметив начало движение трамвая". Может меня это как то впечатлило. .. Живу я тоже рядом с трамвайными путями. Видел последствия некотрых аварий, одна с летальным исходом, другая с закрытым переломом ноги. Та что с летальным "женщина была пьяна, у неё упал телефон под трамвай, она туда полезла, и её ударило током". .. Я незнаю что мне делать, я боюсь. ..

Ответы

# 19:20 29-02-2008 Елена, обратиться
По поводу всех ваших страхов и тревог стоит обратиться на очный прием к психотерапевту.