психолог

13:52 28-08-2001 / Не По Теме…, обратиться

Уважаемая Светлана Гранина! Пишу Вам именно сюда, поскольку не имею других координат. Не подскажете ли Вы, к кому обратиться в России или Италии, с целью поиска итальянской линии потомков моих предков, много лет назад попавших из Италии в Россию и оставшихся здесь.

Ответы

# 15:15 28-08-2001 not found, обратиться
Могу посоветовать Сеть IBIN (International Business Information Network), которая предоставляет разнообразные информационные услуги, в том числе и поиск пропавших родственников и друзей за границей. У нас в стране услуги по контактам с IBIN предлагает фирма "ОРГЛАНД- Ltd" - официальный партнер IBIN в Москве. Их адрес и телефон: rembrok@sensor. zgrad. su, ibin@sensor. zgrad. su, (095) 5320006, 5325633, 5321040 (fax).
Но хочу заметить, что поис родственников очень долгое и кропотливое занятие, которое может потребовать не один год. Поэтому решите на сколько это для вас важно. Удачи!
# 15:37 28-08-2001 Не По Теме…, обратиться
Большое спасибо! Попробую обратиться.
А это дело столько времени, наверное, и потребует - ведь предки попали к нам около 200 лет назад. ..
# 03:59 30-08-2001 Prosto Mama, обратиться
Da eto ne chush - chelovek prosto v Italiu hochet svalitj