психолог

18:25 02-03-2008 / Anna, обратиться

Dobrii den. Podskjite kak bit : ( u menya takaya situacia vstrechaus s parnem uje 2 goda , neskolko raz u nas bil razgovor o serioznix otnosheniyax v jenu on menya ne privedet ( skazal neskolko raz ) tak kak ya vstrechalas s ego drugom . .. ya ego silno lublu i ne mogu rastovatsya zvonu emu na vtoroi den posle nashix sor i govoru chto ladno prodoljim otnashenie kakie est i opyat edu k nemu . .. u menya v serdce kakaya to nadejda chto mi budet vmeste : ( ya etogo uje daje bous mne skazali molitsa i vse ispolnitsya vot ya i molus den i noch. .. ya znau chto vse glupo i nado rasstavatya no eto nadejda mne ne daet pokoya . Kak bit ? : ( spasibo. . A mojet u menya uje krisha poexala neznau

Ответы

# 10:20 04-03-2008 Sofia, обратиться
Анна, такое ощущение что вы просто боитесь остаться одна, и думаете что уже никого лучше не встретите. Может просто отпустить этого человека. Чем больше вы нагнетаете эту обстановку своими страданиями, тем будет только хуже. Примите решение чувствовать себя счастливой без всяких причин, и не привязывайтесь сильно к человеку, он будет только отдаляться. А тем более если он поставил такое условие, зачем вам это? Отвлеките свое внимание на другие аспекты своей жизни. Обретите гармонию с самой собой, это очень просто, хотя по началу кажется что сложно, начните себя любить, прощать и принимать такой какая вы есть. Молитесь в первую очередь за обретение гармонии в своей дуще. Все будет хорошо.