психолог

15:35 28-08-2001 / Наталья, обратиться

Мне очень нравится ваша конференция и я хочу сказать о своей беде. Я живу с мужчиной в гражданском браке. Хочу семью и ребенка. Он говорит, что потом. .. Но потом не наступает. И еще. .. Он требует, чтобы я отдавала ему все свои деньги, которые я зарабатываю. Я приехала в Москву и живу у него в его квартире. Деньгамии своими и моими он хочет сам распоряжаться и сам решать все вопросы трат. Расставаться он не хочет, его все устраивает. А меня это не устраивает. Но не нахожу никак сил уйти от него.

Ответы

# 15:52 28-08-2001 Оксана, обратиться
Наталья, прежде всего усвойте, что заработанные Вами деньги - это ВАШИ деньги. И ни родители, ни муж не могут претендовать на то, чтобы Вы их им отдавали. Он не дает Вам возможности не только реализовать себя как жену, как мать, но еще и лишает какой бы то ни было финансовой основы, которую Вы заработали сами. Я думаю, что тем самым он хочет удержать Вас около себя: лишить Вас сбережений, а без денег Вы даже квартиру снять себе не сможете. Простите за грубость, но "на хрена козе баян"? ??
# 16:37 28-08-2001 Мышь, обратиться
Наталья, а Вы уверены, что он Вам так уж нужен? Зачем терять время?