психолог

15:36 28-08-2001 / Наталья, обратиться

Мне очень нравится ваша конференция и я хочу сказать о своей беде. Я живу с мужчиной в гражданском браке. Хочу семью и ребенка. Он говорит, что потом. .. Но потом не наступает. И еще. .. Он требует, чтобы я отдавала ему все свои деньги, которые я зарабатываю. Я приехала в Москву и живу у него в его квартире. Деньгамии своими и моими он хочет сам распоряжаться и сам решать все вопросы трат. Расставаться он не хочет, его все устраивает. А меня это не устраивает. Но не нахожу никак сил уйти от него.

Ответы

# 15:46 28-08-2001 Cоловьев, обратиться
Привычка свыше нам дана, замена счастию она (А. С. Пушкин)? !
Ищите настоящую любовь, а брак, и т. д. - все это искусственные заменители, мифы, то чего на самом деле нет. Вот скажите, вы хотите любить, быть любимой, счастливой или просто - замуж? Что для вас брак?
# 17:30 28-08-2001 not found, обратиться
Если Вы намерены не только рожать детей, но и их воспитывать, то Вам придется постоять за свою самостоятельность. С чего лучше начинать? С чисто "женских" дел: кухня, обстановка, проведение выходных, одежда и т. д. Может быть на это Ваш "деспот" начнет выдавать вам Ваши деньги?
# 19:14 28-08-2001 Aлина, обратиться
Могу посоветовать периодически уезжать куда- нибудь подальше (на отдых, на лечение, командировки и т. д. ) и надолго (неделю- две). Вторая половина успеет соскучиться, может больше о вас, Наталья, будет думать, размышлять, т. к. когда вы рядом- "зачем о вас думать? ". А вообще- то лучше искорените(или хотя бы сгладьте) вопрос с деньгами до свадьбы. Иначе потом мучится больше будете. Попробуйте, может мой совет поможет. Алина.
# 22:48 28-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
И все же- стоит признать, что "подельника")))для рождения детей и создания семьи вы выбрали не совсем удачно. .Может, попробовать найти свое счастье, а не чахотку. .. .А?
# 01:05 29-08-2001 Alfa, обратиться
Кошмар какой, это же ваши деньги, какое он имеет право и как вы это позволяете, вы же и так приезжая и вам нужны деньги, как никому другому, знаю по себе, я думаю, он вас просто использует.
Не относитесь к нему серьезно. Ищите другого, пока не поздно.
# 01:56 29-08-2001 Владимир Путин…, обратиться
Очень велика вероятность, что он вас просто использует. Для мужчин крайне низко и мерзко забирать деньги у женщин - это не делает им чести. Настоящий мужчина должен быть широкой натурой.
Вам следует задуматься: а стоит ли с ним продолжать жить? К тому же, с годами ситуация будет только усугубляться. .. Может быть, лучше найти другого?