психолог

17:02 28-08-2001 / Света, обратиться

У меня появилась следующая проблема: приехали родственники в гости, знаю, что жена переболела гепатитом, а муж туберкулезом. О состоянии здоровья на данном этапе информации не имеется. Могла ли я заразиться одним из этих заболеваний на бытовом уровне, если вместе мы были 24 часа (через посуду, постельные принадлежности)? Ответьте, пожайлуста, для меня это очень важно. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:11 28-08-2001 Александр П.…, обратиться
Да, могли. Но можно ведь и вылечить, причём всех : -). Напишите, дам информацию: prugalov@mail. wplus. net
# 17:20 28-08-2001 not found, обратиться
Бытовое заражение гепатитом и туберкулезом (если он не в открытой форме) очень и очень маловероятно. Можно даже сказать, что проктически оно равно нулю.
# 17:58 28-08-2001 Александр П.…, обратиться
Нынешние гепатиты - семейные болезни по другим причинам. Напишите, дам ценную информацию.