психолог

01:59 16-09-2000 / Антон, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Доктор! Мне 20 лет, у меня
сейчас появилась девушка, мы с ней достаточно серьезно относимся друг к другу.НО, когда вечером после очередной прогулки, я провожаю ее домой, она иногда зовет к себе, а я все отказываюсь. Дело в том, что мне кажется, что мне обязатеьно придеться заниматься с ней сексом, а я не могу в первый же день так поступить, потому, что после этого первого "визита", как мне кажется, наши отношения могут разрушться или подорваться. И сказать ей, что-то вроде: "Милая, сегодня мы просто попьем чайку." Я тоже не могу, мне кажеться, что она ждет большего. Подскажите пожалуйста, как мне поступить, Так ведь не может продолжаться вечно.
Огромное СПАСИБО!

Ответы

# 18:45 16-09-2000 not found, обратиться
Уважаемый Антон! Не стоит драматизировать ситуацию. Ваш недочет в том, что Вы основываетесь на убеждениях, которые могут быть неверны. Вам совсем не обязательно заниматься сексом, если Вы этого не хотите. К тому же сексуальные отношения не сводятся к половому контакту: на первых порах можно ограничиться прикосновениями, поцелуями. Кроме того, откуда у Вас уверенность, что девушка хочет затащить Вас в постель, может быть, она просто думает, что Вы лучше узнаете ее, посмотрев, как она живет. И вечно так продолжаться тоже не будет, потому, что, если вы с ней встречаетесь и общаетесь, Ваши отношения развиваются и становятся более открытыми, вы лучше узнаете и понимаете друг друга.