психолог

17:19 30-08-2001 / Игорь, обратиться

Всем здрасьте. Может в этой конфе кто- то мне подскажет. Я прочитал

сообщение Леры, - так вот у меня обратная ситуация: Я уже года 3 с

девушкой, которая на 8 лет старше меня. До недавнего времени всё было ОК

(ну было конечно всякое и ссорились. .. , но отношения оставались

нормальными), а вот пару месяцев назад она как- то остыла ко мне. Такое

впечатление, будто меня рядом вообще нет, - чувствуется очень сильный

холод ко мне. У неё перестало хватать времени, чтобы прийти или уделить

мне внимание, а у закомых и друзей когда я с ней разговариваю, то внимания

"0", а когда кто- то другой (и часто ту же информацию через минут 5) она

становится нормальной, улыбается и внимательно слушает. Она не

пытается узнать как у меня день прошёл или не хочу ли я перекусить. Одним

словом из всех таких мелочей складывается картина, что я - это последнее

на что она обратит внимание, и то - когда заняться совсем уж будет нечем.

При любых попытках поговорить с ней она говорит, что я всё себе

выдумываю, что она уже устала бороться с моими мыслями, и превращает

разговор в упражнение в красноречии, в котором оставляет меня виноватым

во всём (красиво и без никаких скандалов). На некоторые вопросы она

уверила меня, что у неё никого нет "на стороне" и если б она хотела

разорвать отношения, она уже это сделала бы. Уйти от неё я не могу, даже не знаю почему - может привязанность в чём- то, может ещё что- то, хотя и отношения - холод с её стороны и постоянные беседы об этом. В результате у меня пропадает настроение и уверенность в себе, хотя до этого её было достаточно. Может кто знает мудрую мысть - КАК ТУТ БЫТЬ ? Посоветуйте! : \

Ответы

# 23:13 30-08-2001 Наталья-Игорю…, обратиться
Милейший! А вашей девушке не пора замуж?
Может она таким способом пытается подвигнуть вас на дальнейшие подвиги по ее завоеванию. А можете идти и еще дальше, если не боитесь - попросите детей, тогда точно уж отношения сохранятся надолго и она останется с вами.
# 15:36 31-08-2001 not found, обратиться
Любые романтические отношения со временем остывают. И если они не сопровождаются женитьбой и рождением детей, то просто сходят на нет.
# 17:32 31-08-2001 Игорь, обратиться
Всё Верно, Светлана. Тогда есть ещё одна проблема - КАК безболезненно разорвать отношения (для себя в первую очередь)? !
# 18:38 31-08-2001 not found, обратиться
К сожалению даже при обоюдном желании безболезненно растаться невозможно. Можно это сделать быстрее, поговорив с ней и расставив все точки над "i". А можно мучительно ждать когда все само собой закончится. Вам решать.
# 00:34 02-09-2001 Светлана1…, обратиться
Найдите себе человека, который, по Вашему мнению, будет ценить Вас больше. Или сделайте вид, что кто- то у Вас появился, уловка старая, но работает. Чем меньше женщину мы любим. ..