психолог

18:52 30-08-2001 / Ирина, обратиться

Хочу родить ребенка от нелюбимого человека.
Какие могут быть психологические последствия в будущем? Спасибо.

Ответы

# 18:55 30-08-2001 Vlad, обратиться
Зачем же от нелюбимого? И ребенка потом любить не будешь.
# 18:56 30-08-2001 Nina, обратиться
Posledstvij ne budet, ved rebenok tvoi, i ti ego budes lubit, ne zavisimo ot togo 4ei on! UDA4i
# 19:03 30-08-2001 V, обратиться
Да ничего особенного - в крайнем случае с балкона прыгнешь. ..
# 19:11 30-08-2001 Доброжелательни…, обратиться
Прочтите книгу В. Мегре "Анастасия" - многое без людских советов поймете и уясните для себя, там как раз этот момент очень хорошо описан.
Удачи.
# 19:20 30-08-2001 Katya, обратиться
Otnoshenie materi k rebenku NE ZAVISIT ot togo, kto ego otez. Vi etogo rebenka vsio ravno budete liubit', no vam pridetsia vsiu zhizn' podderzhivat' otnoshenia s ego otzom, radi blaga vashego rebenka. Esli eto vas ne pugaet, to ne vizhu problemi.
# 19:21 30-08-2001 Ирина, обратиться
Для Доброжелательницы. Анастасия - это моя настольная книга. Она очень изменила меня. и, обычно, я узнаю людей, которые уже читали Мегре. я чувствую в них моих единомышленников.
И я приветствую вас, милая Доброжелательница, что вы так же посетили уникальный и чистый мир Анастасии.
# 19:25 30-08-2001 Ирина, обратиться
Я думаю, что эта книга сможет изменить мир.
я знаю все больше и больше людей, которые прочитали Анастасию, и они глубоко изменились. Все мое окружение людей так же читали это. но не все смогли понимать и верить. конечно, книга написана несколько в преувеличенных тонах местами. но вообщем то я со всеми мыслями анастасии соглашаюсь.
# 19:30 30-08-2001 V, обратиться
Не пойму, Вам что, далеко за 30?
# 20:05 30-08-2001 Тот,Кто Поможет…, обратиться
Если вы живете с нелюбимым- то рожайте и не бойтесь каких- то последствий. В дальнейшем можете просто развестись. А вот если вы собрались рожать ребенка в пику нелюбимому, то лучше не надо. Подумайте о будущем ребенке.
# 20:06 30-08-2001 Al, обратиться
Vy uzhe ot nego beremenny? Esli net to ne nado. A esli da, to - DA. I chto znachit nelyubimyi - esli chelovek horoshiy, no prosto ne lyubite, to eto odno delo, a esli on durnoy, esli vstrecha vasha byla merzkaya (iznasilovanie, naprimer), v rezultate kotoroy vy zaberemeneli, to sami reshite, ne budet li vam rebenok potom napominat ob etom. A voobszhe, rebenka- to zhalko - ne vinovat on ni v chem.
# 20:25 30-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Может и не быть никаких последствий. А могут и быть- очень печальные- покалеченная судьба нелюбимого ребенка, который напоминает постоянно нелюбимого мужчину. Если беременны- забудьте, что дети появляются от мужчин- считайте, что он у вас там поселился- и все, никакие нелюбимые мужчины здесь ни при чем. Если только собираетесь- не надо, за что тому ребенку ваш груз?
# 20:30 30-08-2001 Хуч, обратиться
Ира, не исключено, что можно влюбится во время процесса.
# 20:36 30-08-2001 V, обратиться
Ага, влюбиться в процесс. ..
# 21:29 30-08-2001 Доброжелательни…, обратиться
Ирина, я полностью согласна, что в книге этой масса преувеличений и во многое трудно поверить, но есть и непрекословные истины, некоторые из которых как раз и затрагивают вопросы рождения ребенка. Он должен быть желанен обоими, случай любящих друг друга безумно и страстно желающих зачать дитя слишком идеален, поэтому, думаю, что ребенок зачатый любящим мужчиной и жаждущей стать матерью женщиной будет рожден под счастливой звездой.
Удачи.
# 22:01 30-08-2001 Мышь, обратиться
А это необходимо?
# 23:27 30-08-2001 Вася, обратиться
главное чтобы тот человек не был
а) алкоголиком
б) уродом
в) тупым
# 23:30 30-08-2001 Аноним, обратиться
Порекомендуйте ссылку, где можно найти книгу Мегре
# 13:41 31-08-2001 Ссылка, Где Ест…, обратиться
http: // www. zvkedr. miass. ru/ lib. htm