психолог

09:53 31-08-2001 / Аня, обратиться

у меня больной ребенок (диатез, аллергия, зуд) ни один врач не может вылечить. Я стала не навидеть всех здоровых детей и их мамаш, а стала ненавидеть всех, мне не кому помоч, я очень устала , у меня начались нервные срывы, мой ребенок почти постоянно чешется и плачет. я не знаю что мне делать помогите кто- нибудь. я хочу умереть.

Ответы

# 10:01 31-08-2001 Роман, обратиться
Анюта потерпи немного, все пройдет и твой ребенок принесет тебе еще много радости. напиши в каком ты городе живешь постараемся помочь если в нашем.
# 10:19 31-08-2001 Аноним, обратиться
Я сама знаю, что такое больной ребенок и помню свое раздражение и депрессивное состояние. Попытайся отключить свои чувства и делай то, что тебе скажет врач - как робот. Нужно терпение. Другого выхода нет.
# 11:17 31-08-2001 Vlad, обратиться
Успокойтесь и помогите ребенку стать здоровым. Найдите хорошего (не дорогого и не платного, а ХОРОШЕГО) врача и слушайте его. По своему опыту: постепенно исключайте из питания продукты на которые реагирует ребенок, за вас это никто больше не сделает, постепенно закаляйте его (ПОСТЕПЕННО, в течение нескольких лет). Никакие лекарства быстро не помогут! Нужно терпение. Потом попробуйте отказаться от лекарств (употреблять только при необходимости). Попробуйте (по совету с врачем) включить в его рацион козье молоко, моему младшему помогло практически без лекарств и без врачей (когда был совсем маленький пользовались только какой- то детской "болтушкой", точно не помню название, кажется "циндол", белая такая), у него был жуткий диатез, аллергия, асматические явления (сейчас он больше меня). Молоко давали без ограничений в течение нескольких лет (только корм у коз должен быть соответствующий, а не трава скошенная у шоссе или в городе). Ну и традиционные регулярные купания в отваре череды, ромашки. Самое главное, смотрите, что помогает, что нет. Да, еще очень важно! !! Если Вы кормите ребенка грудью, исключайте из своего рациона продукты на которые он реагирует. Все будет хорошо, успокойтесь! Удачи! !!
# 11:20 31-08-2001 Александр П.…, обратиться
Напишите, пожалуйста, мне, дам важную информацию: prugalov@mail. wplus. net Обязательно!
# 11:25 31-08-2001 Ирина, обратиться
А Вы не пробовали "навидеть" всех здоровых детей и их мамаш, глядишь и Ваш вылечиться, только не думайте, что это бред. В жизни все дороги трудны и Ваш ребенок не виноват, что ему так плохо, а виноваты Вы, т. к. Вам не выйти достойно из этой ситуации. Терпения Вам и скорейшего выздоровления Вашему малышу.
# 13:12 31-08-2001 Аноним, обратиться
А может быть к "бабке" сходить? Помогает.
# 17:33 31-08-2001 Аня, обратиться
живу в Москве, мой e- mail: katishenka. rambler. ru
# 00:44 01-09-2001 Александр П.…, обратиться
Повторите, пожалуйста, e- mail.
# 07:44 01-09-2001 Аня, обратиться
при Ирины. А чем я виновата? что днями и ночами не сплю, хочу по врачам, гуляю по 3- 4 часа в день, убираю квартиру по 2 раза в день, готовлю отдельную, свежую пищу, и делаю все это одна (помочь мне некому)? я виновата , в чем? ??
# 10:26 01-09-2001 Александр П.…, обратиться
Виноваты пока в том, что e- mail неправильно написали : )).