психолог

23:27 28-03-2008 / Максим, обратиться

в СЕРДЦЕ ПУСТОТА, НА РАБОТУ ХОЖУ ПО ИНЕРЦИИ. ВСЁ БЕЗРАЗЛИЧНО, ДРУГОЙ РАЗ БЫВАЕТ ТАК ЕДУ НА МАШИНЕ, А НА ВСТРЕЧУ ФУРА И ТАК ХОЧЕТСЯ ВЛЕПИТЬСЯ В НЕЁ. ЧТО СО МНОЙ, ДА МНЕ 43 ГОДА, НО ПУСТОТА КАКАЯ- ТО ОТ ЖИЗНИ. МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО УСТАЛ, Я РЕАЛЬНО ПОНИМАЮ, ЧТО ДРУГИМ ЕЩЁ, ВОЗМОЖНО ХУЖЕ, НО НИЧЕГО НЕ МОГУ С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ. ДНИ ПРОХОДЯТ, НЕТ ОНИ ПРОСТО ЛЕТЯТ

Ответы

# 23:54 28-03-2008 Малыш, обратиться
Максим похоже у тебя проблема, но чтобы помочь тебе советом, мало информации о тебе. Видимо тебя сильно кто- то "обидел". Пиши
# 23:57 28-03-2008 Нильсон, обратиться
Пустота от жизни? Она что- то забрала? Или не дала? Чего не хватает? Что мешает ощущать ПОЛНОТУ жизни?
# 01:06 29-03-2008 Я, обратиться
Максим, это просто депрессия. Походите в спортзал например, заведите новые знакомства. Наверно у Вас девушки нет и Вы не женаты?
# 01:12 29-03-2008 Елена, обратиться
Ну раз ты еще не свернул под фуру, значит не все потеряно. Тебя мучит одиночество и гложет тоска. Ты чуствыешь себя одиноким и ни кому не нужным. ПУСТЫМ! Раскажи побольше о себе, ведь ты зарылся в своих проблемах!
# 01:36 29-03-2008 Елена, обратиться
Максим, в фуру влепляться - НЕ НАДО! Вдруг у шофера фуры жена, ребенок, планы на будущее наконец? Он то не виноват ни в чем. Лучше обратитесь очно к хорошему психотерапевту.
# 16:59 29-03-2008 Максим, обратиться
Спасибо Вам всем! Я понимаю, что так делать нельзя. но в тот момент со мной. что- то происходит. Ведь одно движение рулём и всё. Есть семья, работа и даже девушка с которой просто общаемся. Был друг. который предал меня в бизнесе, оказывается он меня просто использовал, я никому не верил когда говорили со стороны про него. Мы были не просто компаньоны, а друзьями. Как говорят, спали и ели с одной ложки. Мне не хочеться верить, что он предал меня. Он приходил ко мне, просил прощение, что молбес попутал. Фирмы нет, одни долги только, но и зла на него уже нет, да мы общаемся. но это не то. У меня нет доверия к нему. Мысли совсем запутались в голове, хочеться всё забыть. !! !
# 17:34 29-03-2008 Я, обратиться
неужели Ваша жизнь стоит предательства друга? ?? !я так не думаю. Подумайте если не о себе, то хотя бы о семье, как они без Вас будут? Друзья приходят и уходят, а жизнь бесценна
# 18:09 29-03-2008 Елена, обратиться
Максим, понимаю, что период сейчас у вас трудный, но его просто надо пережить. Не стоит ничего забывать, наоборот, хорошенько подумать, какой урок вы можете вынести из этой ситуации? Предают обычно преданные друзья. Если бы вы не были так душевно слиты с другом, вам сейчас не было бы так больно. Боль прерванных отношений не надо приравнивать к концу света. Время все лечит. Приходите в себя, потихоньку набирайтесь сил, залечивайте свои душевные раны и беритесь за дело. Настоящий бизнесмен способен снова начать с нуля. Вот и проверьте себя, кто вы на самом деле и на что способны? Если друга попутал бес, то пусть он и дальше с ним разбирается. Представьте себе, что с помощью этого вашего преданного друга вы кому- то заплатили какие- то долги. Обычно деньги - самый легкий способ оплаты кармических долгов, потерять здоровье в качестве расплаты - гораздо хуже. Пока вы здоровы и молоды, у вас еще есть много возможностей подняться, а если вы решите поддаться унынию и все прекратить, кто это за вас сделает? У каждого из нас свои испытания в жизни. Возможно это было вашим. Если очень тяжело - попробуйте обратиться на очный прием к психотерапевту, он подберет лечение.
# 19:21 29-03-2008 Аноним, обратиться
иными словами "кризис среднего возраста". ..
# 23:06 29-03-2008 Да-Да, обратиться
Вам нужно простить друга. У вас есть возможность не общаться с ним? Простите его для себя. Просто поймите, что все люди слабы так или иначе, поймите его мотив, примите это как сможете со спокойствием мудреца. Долги и кризис, вы сможете пережить. Вам всего 43 года, для мужчины это ничего. Но совершенно естественно ваше желание свернуть с пути и врезаться. Вы хотите сделать физически то, что происходит в вашей душе. Но вместо этого, вам нужно наладить душевное равновесие. Если вам кажется, что вы одиноки без своего друга, то это не так, часто мы выбераем себе человека на которому в очень многих вещах по жизни ориентируемся, когда уходит или предает этот человек, мир уходит из под ног. Вам нужно найти опору в ином. Вы же знаете, что в вас хватит сил, что б помочь себе справиться с этим. Вы философию любите? А Библию читали? Я знаю, может показаться не совсем это понятно, но там мудрость. Почитайте, вы поймете, что то что происходит с вами уже происходило с очень многими людьми и там есть ответы, там найдете поддержку, даже не успев задать вопрос вы сможете прочитать ответ. Это будет самым здоровым способом прийти к истине.
# 00:17 30-03-2008 El Mar, обратиться
Предательство тяжело выносить. Если человек, который предал, был близким, то хочется умереть. Кажется, что потеряна опора: никому нельзя верить, ни с кем нельзя чувствовать себя в безопасности. Слушайте себя, пишите то, что чувствуете просто на бумаге, а потом решите, что стоит обсудить с кем- то еще.
# 14:23 30-03-2008 Максим, обратиться
Да- да можно с ВАМИ переписываться, если да какой у ВАс e- mail?