психолог

11:19 01-04-2008 / Лена, обратиться

Мой молодой человек учится в нашем городе. Примерно через год он уедет на родину. Навсегда и стопроцентно. Мы живем вместе, и я очень к нему привязана, тем более что он отличный парень, добрый и умный, единственный мой близкий человек. Он мне поогает во всех моих делах, и я с ужасом жду того времени, когда он уедет. На фоне этого я стала вести себя по- хамски, чтобы вызвать его ответную реакцию и как- то разозлиться на него, чтобы не больно было расставаться. В итоге я его незаслуженно обидела, и он ушел. Каков выход в моей ситуации, не представляю даже. С собой он меня не возьмет, исключено. Сейчас думаю, как его вернуть, но, даже если верну, и он меня простит, все равно расстаться придется. .. .Какая- то отложенная во времени трагедия.

Ответы

# 13:20 01-04-2008 Тетя, обратиться
Зачем возвращать- то? Продлить свою боль? Не так уж вы друг другу и нужны, если он все же решил уехать. Зачем он Вам, раз "с собой не возьмет"? Вычеркните раз и навсегда!
# 14:27 01-04-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Согласна с тетей. "зачем искать того , кто найден быть не хочет? ". И что за постановка вопроа? Он 100% едет, он все решила. .а я не знаю что и как? Если бы он хотел чего- то, то решал бы этот вопрос вместе с вами. И еще, лучше "отрезать" сразу, а не "растягивать удовольствие" расставания.
# 20:10 01-04-2008 Рейко, обратиться
Хм, вы вместе, но тем не менее, он не хочет с вами оставатся. .. .А вы? До сих пор с тем, кто с вами не хочет оставатся. Акценты вроде бы я правильно расставила. .Думаю, что итог то ясен.
# 02:07 02-04-2008 Да-Да, обратиться
Что это вы себе какую- то головную боль придумали? Во- первых, если люди приезжают учиться в столицу, то большинство планирует там и остаться, мозжет и не уехал бы. А во- вторых, за год и само собой могло бы столько всякой всячины произойти. Ну и соглашусь с мнениями других, если все так просто, пожил, ушел, приехал, уехал, то особой любовью может и не пахнет. Вы об этом не нписали, но если он у вас живет, извините, жил, за ваш счет, грубо говоря, то тогда все можно обьяснить- пацану просто удобно. Тогда это уже другая проблема и вопрос в том, действительно ли он так хорошь как вам сдается? Я тут тоже с опытом немножко поняла. Когда люди любят друг друга, то они обязательно вместе, что- ниблудь да придумают во благо отношений. А если нет, то тогда и мыслей особых не стоит. Не спешите, пока.