banner1

психолог

19:35 03-04-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: я не могу заводить отношения в своем родном городе (Москва), у меня есть подруга, знакомые, но вот , что касается - отношений с противоположным полом - нет. Я почему- то в москве всегда напряжена, это тянется еще с детства. Как только я приезжаю в другой город, а лучше страну, то становлюсь другой - расслабленной, уверенной в себе, веду себя свободно, ничего не боюсь, могу веселиться, заводить роман, но в Москве опять напрягаюсь. я уже даже подумываю , чтобы переехать в др. город. .но я понимаю, что в другом городе буду одинока, там никого нет. Родители, знакомые , работа - все здесь.

Ответы

# 13:03 04-04-2008 Аня, обратиться
Мне кажется, что на самом деле причина отсутствия отношений с противоположным полом не в этом. Вы просто придумали себе такое "оправдание". В чем на самом деле причина, лучше выяснить у психолога.
# 19:56 04-04-2008 Наташа, обратиться
А почему тогда в др. городе у меня всегда есть романы, а?
# 20:04 04-04-2008 Аня, обратиться
Потому что вы понимаете, что они временные.
# 22:43 04-04-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Соглашусь С Аней! Что- то внутри вас не позволяет вам чувствовать себя уверенно в собственном городе. Я думаю, что- то тянется из детства. ..
Что это такое можно выснить только на очном приеме. Особенно эффективно может помочь метод "расстановки" по Хелленгеру. Если хотите, приходите, разберемся, что вам мешает. Мой т. 8- 916- 140- 74- 55. Хажилина Ирина Ивановна
# 14:03 07-04-2008 Владимир…, обратиться
Не знаю что там насчет расстановки по Хеллингеру, но моя практика показывает, что тебе, Наташа, лучше и правда уехать из родного города. Это наилучший способ решения проблемы. Переезжай, например, в Киев. Тоже столица. Чем- то на Москву смахивает, только чуток поменьше.