психолог

21:32 05-04-2008 / Катя, обратиться

Я люблю одного парня( уже больше года). Но он не серьезный и часто пропадает(не звонит и т д ). Я пробовала его забыть, но после него никого не могу полюбить. И вот он опять пропал, а я мучаюсь. .. Как мне быть?

Ответы

# 23:50 05-04-2008 Катрин, обратиться
Катя, вам сколько лет? Видите ли, то что вам кажется любовью, скорей всего не любовь, а влюбленность, которая, как известно проходит. Как вам быть зависит от того, чего вы ждете от ваших отношений.
# 13:59 07-04-2008 Владимир…, обратиться
А че ты мучаешься то? Нафиг он тебе нужен, если он тя не любит? Хочешь за него замуж? Супер. Выходи. Он тя потом бросит с ребенком и больше на тебе ни один нормальный мужик не женится. Оно тебе надо?

В мире вагон парней, которые готовы тебя полюбить - посмотри вокруг. Дай им шанс. Хочешь - давай телефон или мыло - пообщаемся. Я сейчас как раз с подругой расстался.