психолог

03:43 02-09-2001 / Хуч, обратиться

Сложно обойтись без постоянной женщины, тем более по которой сума сходил прошедшие годы, к которой привык. Да, всё как- то уже не так в сексуальном плане, хочется взорваться, но не получается, не получаешь того чего хочется . Можно, но это такой труд, чтоб сделать для себя праздник. ) Ребёнок есть, но мне всегда хотелось иметь дочь, в лроторею не везет, второй раз не резкую. Чуть не удочерил, жена шум подняла ) Хорошо, что у друга есть дочурка, которая меня подпитывает своей любовью.
Там любовь, прямь с какой- то злостью, весело наблюдать за ребёнком, редкий случай. ) Просыпаюсь оттого, что ко мне прижимается кола чеком кто- то, целует в щёку, трогает мою грудь, тяжело дыша. Да, понимаю, у неё сексуальное настроение.
Но, как меня это подпитывает, открываешь глаза, а перед глазами взгляд девчонки, которая рассматривает моё лицо, приглаживая мои волосы, целует. Это искренняя настоящая любовь, то, чего не хватает мне.
С женой уже такого не бывает, хотя длилось долго. Черт, разбаловали меня женщины, да и я взаимен. ) Даже не знаю, может любовницу заиметь, или дочь родить? Женщины очень практичные сейчас, только маска любви, тяжело найти такую женщину, чтоб были чувства ко мне, как у этой малышки. А может друга дочь воспитывать и этим наслаждаться пару лет, а может. .. .. .. .. .. . ?

Ответы

# 11:49 02-09-2001 Сачков И.Ю., обратиться
Мне кажется, лучше дочку завести, из соблазнения малолетних вряд ли что хорошее получится. Или жениться на женщине на 15- 20 лет лет моложе себя- по опыту знакомых, очень хорошо помогает. Может, кризис среднего возраста начинается?
# 12:30 02-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ты, Гумберт сраный- ты же читал мое сообщение когда первый раз написал про эту девочку. Перестань, Хуч- ты же не можешь не понимать, что вы в разных весовых категориях! У моего дяди тоже были друзья вроде тебя, которые в силу обстоятельств жили в нашем доме по нескольку месяцев- когда первая детская гиперсексуальность проходит- как же это противно становится! Послушай меня- уж мне то на такое повезло))))Отвали от ребенка, старый маразматик. .. Иди вон в прокат- Лолиту посмотри, кстати. .. Только сделай выводы более глубокие, нежели восторги от реализованных сексуальных фантазий мистера Гумберта. Вот, пожалуйста- можешь не выворачивать душу, как ты считаешь, делаю это я- и так все вылезет)))- ведь понимаешь, что фигню творишь- нет, тебя уже понесло! Что, не права я? )))
# 13:32 02-09-2001 Мышь, обратиться
Маленькие девочки часто влюбляются в друзей своих родителей. Но не могли же Вы в ней женщину увидеть? !)))Так что, водите ее в зоопарк, кафе- мороженое, а лучше все- таки свою родите.
# 13:41 02-09-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
лучше не посмотреть, а прочитать Набоков "Волшебник" lib. ru/ NABOKOW
# 16:34 02-09-2001 Хуч, обратиться
У меня сегодня другое настроение, вчера о лолите мечтал, сегогдня хочу пожилую женщину ))
После тыкилы на подростков тянет, а после пива на пожилых ))
# 16:37 02-09-2001 V, обратиться
Вампиришь? !. .. Нечестно это.
# 16:38 02-09-2001 Best Хучу, обратиться
Ты нашей водки попробуй и все будет Ок; )