психолог

17:04 07-04-2008 / Благовещенск…, обратиться

Здравствуйте, девушки!
Для чего Вы делите на "мой- не мой" и верно ли оно в самом начале?
Ведь на самом деле все знакомства, а потом отношения строятся вначале на симпатиях, потом интересах.
Хорошо бы узнать мнение специалиста.

Ответы

# 23:30 07-04-2008 Да-Да, обратиться
Здравствуйте, Благовещенск! А почему вы сначала смотрите на попу и грудь, а потом думаете "моё" или нет? Я вам не скажу за всю Одессу, но практически каждая женщина интуитивно понимает, сможет ли с новым знаком мужчиной долго встречаться или нет. В отличае от мужчин, которые сначала занимаемся сексом, а потом смотрим на характер и состояние ума: ) Вот вам и разница. А по поводу "мой", представте себе, что вам досталась обалденная девушка, она отвечает вам взаимностью в симпатиях и вы ей интересны. Так вот, думаю, вы будете всем говорить: "она МОЯ девушка" А вам мужчинам больше повезло, вам необязательно быть обалденными, чтоб быть чьими- то. Надеюсь я поняла ваш взволнованно заданный вопрос: )
# 00:08 08-04-2008 Благовещенск…, обратиться
Нет, не совсем.
Мы, как Вы сказали, смотрим на попу и грудь, потому что по другому и никак так, при этом лично я не думаю "мое" или "нет", сначала нужно познакомиться, пообщаться, а потом уже "мое" или "нет". НО я говорю о том случае, увидела и "мое" это называется увлечение.

И не стоит всех мужчин грести под одну гребенку, что "сначала занимаемся сексом, а потом смотрим на характер и состояние ума".
Это не так.

Однако, природой так устроено, что не на привлекательную девушку ну не встанет, хоть тресни. Если учесть, что с потенцией все в порядке.
А вот, что не совсем внешне красивый может доставить женщине и физическое и духовное наслаждение, это точно, дав фору любому красавчику.
Или Вы с последним не согласны?
# 00:21 08-04-2008 Да-Да, обратиться
Может быть такое и с вами парнями тоже может случится подобное увлечение не самой красивой девушкой и не надо отрицать, уверенна у вас пока такой возраст, что интересна прежде всего слащавая внешность ну или по крайней мере вкус у всех похож. А если девушка увидела и сразу "моё" в 15- 16 лет, значит, еще не научена, как это не печально: )Первые отношения или просто романтические знакомства, для юных девушек всегда многообещающи. Что делать вам если вы оказались "моё" тут сложно, если девчушка слепо возомнила в вашем лице любовь на всю жизнь, а разочаровывать не хочется, то прийдется. Пообщайтесь еще немного, если ее отношение к вам останется слепо- фанатичным, то вряд ли вы сможете хорошо поладить. Если же она не фанатично ведет себя, а просто говорит кому- то "мой парень", значит вы тоже ведете себя с ней, как будто вы ее парень, но думаете иначе, значит вам нужно поучиться правильно приподносить свои желания и мотивы. Не бойтесь, она вас не сьест.
# 08:54 08-04-2008 Благовещенск…, обратиться
А вдруг "съест"? )
темперамент.
С возрастом Вы ошибаетесь.