психолог

19:57 02-09-2001 / Vvvvvvvvv, обратиться

V! А почему д- р Бобров вместо того, чтобы отвечать, кому считает нужным, должен слушаться именно Ваших указаний? ! И потом, Вы и так с успехом выполняете его функции- так регулярно всех учите, как жить и что делать, что у доктора освободилось достаточно времени для "недостаточно важных" психологических проблем. А для Вас, вероятно, самой важной является тема секса, а не взаимоотношений. Что ж, продолжайте отвечать на важные вопросы , оставьте уж д- ру Боброву, какие останутся. ..

Ответы

# 20:57 02-09-2001 V, обратиться
Внимательней смотрите, кому адресуются реплики! Если не указан адресат явно, то это автор темы. А вовсе не автор предыдущей реплики - потому что никогда неизвестно, чей ответ окажется перед твоим. ..
# 21:09 02-09-2001 V, обратиться
Из десятка моих последних реплик только одна касается секса. Может, это Вы замечаете только эту тему?
# 21:26 02-09-2001 V, обратиться
Все же признаю небрежность - надо явно указывать адресата. А то ответ для невестки воспринят, как доктору. .. Надеюсь, не всеми. .. А то придется извиняться. ..