психолог

00:50 10-04-2008 / София, обратиться

Здравствуйте, мне 26. У меня недавно погибла собака "на моих глазах" по реално моей вине без "самобичевания". Только вот теперь глаза не могу на долго закрывать одна и таже картинка, следом истерика.

Ответы

# 04:58 10-04-2008 Кристина…, обратиться
Жаль, конечно, вашу собаку, но что поделать, назад вы уже ее не вернете ((( Зачем расковыривать старые раны? Попросите у нее прощения, может у вашей собаки была такая карма - погибнуть по вашей вине? А может быть когда- то вы были собакой и погибли по ее вине, когда она была человеком? Простите себя. В России много бездомных собак, постарайтесь что- нибудь делать для них в память о вашей погибшей собаке, это будет лучше, чем просто каждый раз впадать в истерику и терзать себя понапрасну.