психолог

16:52 10-04-2008 / Aika, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне 23 года. Я очень быстро нервничаю, по пустякам. От этого сама даже устаю. Но я не всегда такая была. Незнаю в чем причина. Я нервничаю на что то, срываюсь иногда плачу иногда кричу кому - то, после думаю стоило столько нервничать из за этого мелоча. Как мне быть? Хочу быть уравновешенном, спокойном человеком. У меня были даже были такие мысли "если я след. раз начну нервничать буду повторять про себя. .. Ничего на свете нет важнее кроме жизни, остальное все пустяк. " Не помогает. Прошу мне помочь. .

Ответы

# 01:17 11-04-2008 Елена, обратиться
Когда вы начинаете нервничать, ваши эмоции перекрывают способность трезво мыслить, поэтому все благие намерения отправляются коту под хвост. Такое состояние и правда, сильно выматывает. Вы пишете, что не всегда были такой. Когда у вас началось такое состояние и в результате чего, можете рассказать?