психолог

08:31 16-04-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Мой парень очень хочет ребенка, замуж зовет. Я его очень люблю, но замуж пока не хочу. Я ещё к этому не готова. Когда он начинает говорить о детях у меня портится настроение и я стараюсь менять тему. Я детей не хочу. В ноябре я сделала аборт. Он отгаваривал меня, просил не делать этого. Мне 21 год, работаю. Я не готова к семейной жизни! Помогите мне разобраться в себе. Спасибо

Ответы

# 09:27 16-04-2008 Владимир…, обратиться
Сложно это, помочь разобраться в себе. .. Нам то. Это к старым друзьям было б неплохо обратиться. .. А так, как по мне, если считаете, что не готовы - значит так и есть. А парень - думаю привыкнет со временем, что вы пока еще не хотите ребенка.
# 14:09 16-04-2008 Аноним, обратиться
Аборт - это очень плохо. То что ваш МЧ хочет создать с вами семью - это очень хорошо. То, что вы не готовы к семейной жизни - это нормально, и хорошо, что вы это осознаете.
Попробуйте с вашим МЧ поговорить, расскажите об этом, не умалчивайте.
# 12:28 07-10-2008 Людмила, обратиться
Здравствуйте. Мой парень очень хочет ребенка, замуж зовет. Я его очень люблю, но замуж пока не хочу. Я ещё к этому не готова. Когда он начинает говорить о детях у меня портится настроение и я стараюсь менять тему. Я детей не хочу. Ну так получилося что в даный момент я беремина и хочу зделать аборт, слышала про медикаментозный аборт говорят ефективный . Он отгаваривает меня, просит не делать этого. Мне 21 год, работаю, учуся ищо в истетуте. Я не готова к семейной жизни! Помогите мне разобраться в себе. Спасибо
# 09:09 26-03-2009 Елена, обратиться
~