психолог

23:22 16-04-2008 / Ирэн, обратиться

Здравствуйте. Завтра я иду подавать со своим будущим супругом заявление в ЗАГС. Мы оба любим друг друга и хотим узаконить наши отношения. Мы давно готовились к этому событию. Но когда все это подошло "вплотную" у меня началась какая- то жуткая паника. Мне почему то страшно. Порой возникают мысли, а надо ли и т. п. ? Хочется куда нибудь сбежать, спрятаться. Скажите, было ли у кого нибудь так. И вообще в чем причина. Нормально ли это?

Ответы

# 00:18 17-04-2008 Аноним, обратиться
У многих так! Я вообще из- за этого разошлась с молодым человеком, напугалась замужества и ушла от него. .. Но потом уже не смогла вернуть. .. Радуйтесь! !! Многие женщины хотели бы сейчас оказаться на вашем месте : )) Это нормально, просто страх. .. Всё будет хорошо : )
# 03:04 17-04-2008 Ksenia, обратиться
Есть такое понятие- предсвадебная депрессия. В ее порыве я разорвала отношения и свадьбу с молодым человеком за две недели до нее. Мне казалось ужасным, что куча народу будет весь вечер таращиться на меня, а мне придется глупо улыбаться и пр.
Поэтому когда с тогда еще будущим мужем решили пожениться, сделали все тихо и без толпы.
# 09:01 17-04-2008 Тани, обратиться
Угу, у меня тоже было так. Не выношу предчувствия важного события, которое должно произойти, поэтому обошлись без толпы родственников, родных и даже свидетелей. Тяжелее всего это период от подачи заявления до свадьбы, особенно для мужчин, которые теряют свою "свободу", для них это очень травматично
# 10:11 17-04-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
У меня еще хуже было. В итге меня притащили к нотариусу писать довернность, а на самой свадьбе, после выкупа я отказывалась выходить и заперлась в комнате. При этом я безумно любила и люблю мужа. Но было очень страшно. Не переживайте. просто это шаг в новую жизнь и это всегда не просто.
# 11:31 17-04-2008 Ирэн, обратиться
Е. М (Катя) - а о какой доверенности идет речь?
# 12:26 17-04-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
На подачу заявления. Я заполнила свою форму, нотариус заполнил и муж подал заявление без меня.
# 13:05 18-04-2008 Аноним, обратиться
Бред полный. .. вы, Катенька ещё и советы на конфе раздаете, с такими то тараканами в голове?