психолог

12:01 18-04-2008 / Варвара, обратиться

Спасибо тем, кто как- то помог мне. Я первый раз зашла на сайт (знакомые посоветовали) и сразу получила в лоб. Рейко 16 апреля 2008 13: 58: 25
А прежде чем задавать вопрос здесь, вы пробовали задать этот вопрос ему? ? Типа спросила мужа или нет, а Вы как думаете? Позтому и спросила! !! Может на этом сайте принято, так отвечать. Вопросом на вопрос? ?? Мне кажется, что можно, но немного в другой форме! !! Или обидеть человека, в порядке вещей (для Рейко).

Ответы

# 12:21 18-04-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Нет, Варвара, на этом сайте на такой вопрос как тот, который Рейко задал вам легко можно получить ответ типа "Ой, нет, не хочу его обидеть" и тп. Так что прежде чем проявлять агрессию совету подумать не только как бы вы сделали, но и о том что все люди разные. Для вас обидеть человека тоже в порядке вещей. заметьте, Рейко уделила вам свое время, задумалась, задала вопрос, а получила в ответ хамство от вас. И После жтого вы себя чувствуете обиженной и не понятой? ))
# 12:39 18-04-2008 Варвара, обратиться
Для Е. М. (Катя) и Рейко, я понимаю так, если Вы даёте советы на этом сайте, то должны понимать, что кто появился на сайте в первый раз, возможно, не так высказался. и Вы не должны скидывать свой негатив, мол у спроси, а потом мы подумаем МОЖЕТ БЫТЬ. мне кажется, что просто Вы, как на улице бабки болтаите, так сказать - бытовуха.
# 13:08 18-04-2008 Тани, обратиться
Так в чем вопрос Варвара? Если на этом сайте по- вашему "бытовуха", так за чем же писать сюда? Не понимаю Вашего возмущения по поводу совета, который Вам дали
# 13:34 18-04-2008 Мэри, обратиться
Да, Варвара. Я вас понимаю. Когда недавно я задала вопрос (под другим именем была)то тоже получила не очень приятный ответ от Рейко, которая судя по всему "очень много знает" и старается всем "помочь". Я вообще считаю, что таких пользователей нельзя допускать до сайта. Просто страшно читать что она людям советует. Ужас.
# 13:36 18-04-2008 Малыш, обратиться
Тётки, сколько Вам лет (Е. М. (Катя), Рейко и Тани)? Человек просит совета, а Вы как дети в песочнице. .. .. .. .. Смешно читать, остановитесь и подумайте немного. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .
# 13:37 18-04-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Варвара, что и требовалось доказать. Вы опять нахамили, на этот раз мне. Я не бабка базарная, и прошу когда вам что- то кажется и оно касется не только вас - думать сначала, а потом писать.
И негатив скидывать начали именно вы.
# 13:41 18-04-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Мэри, често говоря и половину вопросов читать страшно, не то что отвечать. малыш, мы не дети, просто когда человек прося совета хамит и потом ищет жалости - это глупо.
# 13:47 18-04-2008 Малыш, обратиться
И всё таки сколько вам лет, Вас так просто завести? !? Вы ведь даже не пытаетесь понять Варвару, а раздражённо реагируте, хамства со стороны Варвары я не вижу.
# 13:53 18-04-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Малыш, а в чем я раздражена или агрессивна с Варварой? С чего вы взяли, что я заедена и тп? Я спокойно реагирую на ее слова. Скорее это удивляет.
# 13:57 18-04-2008 Малыш, обратиться
Удивляет! !! ЧТО? ?? Человек обратился на форум, не спросив разрешения? ?? ?? ?? ??
# 13:58 18-04-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
малыш, нет, не это, а агресивная реакция на простой вопрос от Рейко.
# 14:01 18-04-2008 Рейко, обратиться
Варвара. .. прежде чем говорить обо всем что было, обратите внимание: мы НЕ знаем, впервые тут человек или нет, раз для вас понятие "впервые зашла на сайт" настолько важно в определении хамства. Я не извиняюсь, ибо не за что. Я задала обычный вопрос - говорили ли вы с мужем, чтобы выяснить насколько данная ситуация была проработана вами самостоятельно. Вы по какой- то причине восприняли это сразу в штыки, кстати на мой вопрос так и не ответив. поэтому, думаю, что не стоит перекладывать с "больной головы на здоровую".
# 14:04 18-04-2008 Рейко, обратиться
Мэри, прошу подробнее, где и кому именно я посоветовала "такое страшное, что прям ужас". Подобные заявления должны аргументироватся, иначе это клевета, а в реальной жизни, насколько мне известно, еще и преступление, хотя бы и административное.
# 14:05 18-04-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Согласна, кстати, ответа на вопрос не было. ЧТо ответил муж на вопрос Варывары мы так и не знаем.
# 14:06 18-04-2008 Малыш, обратиться
Для Рейко, мне хотелось бы знать сколько Вам лет? Но, спросить у человека, чтобы он дал побольше информации о своей проблеме всё таки можно, и немного задать вопрос по другому тоже можно! !! !!
# 14:10 18-04-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Малыш, почитаете тему Варвары. Вопрос Рейко я уже писала. ВОт ответ Варвары: "Мужу вопрос задавала, а у Вас Рейко помоему выдержки нет. Не хотите отвечать, так и не отвечайте! ! ! ".
# 14:11 18-04-2008 Рейко, обратиться
Малыш, интересно, почему вы у всех спрашиваете возраст? Прежде всего, расскажите тогда свой возраст, раз это для вас так важно. И потом - ваши сообщения так же не отличаются корректностью высказываний. Тем более, что в обсуждаемой дискуссии вы не принимали участия (по крайней мере под этим ником).
# 14:14 18-04-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Рейко, просто малыш не понимает, что дело совсем не в возрасте. У нас приянто, что когда нет оругментов переходить на вопросы возраста и/ или пола)
# 14:17 18-04-2008 Малыш, обратиться
Мне 14 лет, я просто считаю если трудно ответить, не в плане написать трудно, а в плане понять проблему человека который спрашивает. Поймите понять и дать толчок к разрешению её проблемы, а не ставить акцент на то, что она там написала. Ведь Вы даёте советы на форуме. а не Варвара в данном случае! !! !
# 14:21 18-04-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
малыш, иногда решить проблему- это помочь взгялнуть на нее с другой точки зрения.
Вопрос про возраст- я сто раз писала тут сколько мне лет, повторюсь еще раз - мне 26 лет.
# 14:27 18-04-2008 Рейко, обратиться
малыш, что ж, ник оправдывает. .))) не обижайтесь.
Я старше вас. .. намного старше. поэтому ваш совет, уж извините, пропущу мимо. Почему? Не из- за возраста, не подумайте. Я просто постараюсь обьяснить эту ситуацию отстраненно. Итак, это психологический форум (обязательно слово "психологический"). Прежде чем дать хороший, действенный совет, необходимо знать в подробностях всю ситуацию. Это обязательно, ибо за вопросом "он меня бросил, помогите" (например) может стоять все что угодно, начиная с истерики потому что не позвонил и заканчивая любовницей мужа, ждущей от него ребенка. Человек приходит сюда и рассказывает полностью ситуацию: как получилось, какие эпизоды предшествовали, что чувствовал, вплоть до подозрений. потому тчо важно все. Мы же не знаем всех подробностей жизни этого просителя. Так вот, пришел человек, задал вопрос: "муж раскрашивает картинки, что делать? " Ни обяьснений, давно ли началось, с чего началось, агрессивен или спокоен, может быть что то было, что заставляет его делать так, может пережил микро- инсульт (ведь когда бьет по мозгу - случится может все что угодно). Ничего, никаких обяьснений. Ты спрашиваешь - прежде чем прийти сюда, с мужем разговаривали? Суть вопроса - а вообще пытались самостоятельно понять, поинтересоватся у мужа, почему он так поступает? что послужило причиной? Нет, ответа нет. одно лишь хамство и обвинение в нем же.
Я не зла на Варвару, я не хамила ей и не было даже в мыслях. Я лишь в недоумении, что такой простой вопрос был воспринят как хамство.
# 14:31 18-04-2008 Рейко, обратиться
малыш, причем, вместо того, чтобы действителньо обьяснить всю ситуацию (ведь мы то воспринимаем здесь все серьезно, мы не "стебаемся" как некоторые советчики, которые посоветовали "купить арскраски") Варвара в той теме так и не появилась, а решила создать новую тему с обвинением меня в хамстве. Умственные способности данного индивида меня удивляют.
# 15:18 18-04-2008 Аноним, обратиться
Тупость! ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НАДО БЫЛО СОЗДАВАТЬ ЭТОТ ПОСТ. .. .
# 17:28 19-04-2008 Стрелка, обратиться
Рейко никогда никого не оскорбляет! Просто кто- то открыто говорит "дура", а она говорит как бы из- за угла "Умственные способности данного индивида меня удивляют" (= дура), чтобы потом сказать "я не хамила ей и не было даже в мыслях". Вот и весь ее секрет! )))