психолог

14:01 18-04-2008 / Малыш, обратиться

Интересно. объясните мне , вчём проявилась эта агрессия? !?

Ответы

# 14:13 18-04-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Малыш, почитаете тему Варвары. Вопрос Рейко я уже писала. ВОт ответ Варвары: "Мужу вопрос задавала, а у Вас Рейко помоему выдержки нет. Не хотите отвечать, так и не отвечайте! ! ! ".
# 17:46 19-04-2008 Стрелка, обратиться
Рейко никогда никого не оскорбляет! Просто кто- то открыто говорит "дура", а она говорит как бы из- за угла "Умственные способности данного индивида меня удивляют" (= дура), чтобы потом сказать "я не хамила ей и не было даже в мыслях". Вот и весь ее секрет! )))
# 23:39 19-04-2008 Рейко, обратиться
Стрелка, так ты вообще появляешься в постах лишь для того, чтобы на меня наехать. И кто после этого "дура"?