психолог

18:16 19-04-2008 / Аноним, обратиться

Mne 33 goda. Ja celovek verujujhij i mne chocetsa cem to bzt podobnzm Iisusu Christu. Vot cem to eti 33 goda otmetit Znaju cto gde to na ostrovadh v Tichom okeane ludi dobrovolno pribivajut deba k kredtu No moja yiyn vse tak ye oidnoobrayna.

Ответы

# 20:12 19-04-2008 Анна, обратиться
Библия говорит "Не сотвори себе кумира". Если вы хотите "быть подобным Иисусу", то вы нарушаете закон Божий. Не будьте подобным ему, просто живите по его проповедям, его правилам, его законам. Тогда обретете радость жизни. А распять себя на кресте, потому что так сделали с Иисусом - ума много не надо. ..
# 02:03 20-04-2008 Андрей, обратиться
Я не знаю как вас зовут, но очень хотел бы с вами пообщаться. Я что- то с трудом верю, что вы Православный человек. Я глубоковерующий православный, и ума не приложу откуда на вас навеяло этой бредятиной! Не обижайтесь, просто стало даже страшно за вас. Пишите!
# 02:11 20-04-2008 Да-Да, обратиться
Странно, а в чем миссия этих людей? Исус для многих людей - это спаситель, он дал веру, истину, свет. .. а что эти люди дали прибив себя на крест? Если верить Библиии несущие свой крест вместе с Исусом были наказаны за тяжкие грехи, по решению, ха- ха, верховных жрецов, кто наказал этих современных людей и за что? Страдания беспочвенны, их воскресение не наступит, в нем нет нужды. .. так кому это надо? Это и есть ваша вера? После подобного распятия верняк, что в рай попасть можно? Кто расценит вашу схожесть с Исусом, кто похвалит? Кто стоит на ВАШЕМ кпп в рай?
# 02:19 20-04-2008 Андрей, обратиться
Да- да. Вы правы от части, но пожалуйсто не Богохульничайте. Давайте мы дождёмся ответа на вопрос: в какую круговерть человека занесло?
# 02:25 20-04-2008 Андрей, обратиться
Да- да. Вы правы от части, но пожалуйсто не Богохульничайте. Давайте мы дождёмся ответа на вопрос: в какую круговерть человека занесло?
# 02:28 20-04-2008 Да-Да, обратиться
В чем мое богохульство?
# 03:13 20-04-2008 Андрей, обратиться
Да- да. В ваших и - извините, но сорказмом веет. Простите если я ошибаюсь. Тогда пожалуйсто подберите другие эпитеты. Человеку щас и так плохо! Я не указываю, я просто рекомендую. Ещё раз извините, если что не так!
# 23:59 20-04-2008 Анна, обратиться
Да- да, поясню иторическую подоплеку данного момента. Иисуса именно распяли потому, что так в Риме наказывали рабов и преступников. Еврейская область в то время была под протекторатом Рима, поэтому там действовали римские законы (поэтому то римлянин Понтий Пилат и был там наместником). Тех двоих , кого распяли вместе с Иисусом, обвиняли в настоящих преступлениях - кражах, это были воры. Иисуса приравняли к ним же. Если нужна более подробная справка - обращайтесь. Андрей, я например к религии христианства отношусь вообще с огромным негативом. ..
# 00:31 21-04-2008 Да-Да, обратиться
Анна, здравствуйте. Спасибо, конечно, за ваши очерки, но зачем вы мне их написали? Я что- то вообще вас с Андреем не совсем понимаю или вы меня неправильно поняли. При чем тут богохульство? При чем эта трактовка ваша? Свои вопросы я задавала автору поста взывая к здравомыслию, имея ввиду нынешнюю ситуацию. Вы вообще читали его вопрос? Он пишет, насколько я смогла прочесть его пост, что люди добровольно прибиваются к кресту, а его жизнь одноообразна. .. К тому же, я так понимаю его такое желание вызвано приближением Пасхи.
# 00:41 21-04-2008 Андрей, обратиться
Анна. Это ваше право. Однако вы уважаете мнение других людей, и не допркаете унижений и всякого рода богохульств, и это делает вам честь. Я против Да- да ничего не имею- я просто ПОПРОСИЛ быть поаккуратней в словах- тема то делекатная!
# 10:51 21-04-2008 Анна, обратиться
Да- да, что вы, что вы))) в моем тексте нет инкакого упрека о богохульстве)) Мне просто показалось что в своем тексте вы немного неуверенны именно насчет исторических событий распятия, поэтому я позволила себе небольшую наглость внести ясность)) Ни в коей мере я не указываю на "богохульство", я например вообще считаю христианство изжившей себя религией, которая намеренно исковеркана от изначальных текстов) Говорю об этом, как человек получивший историческое образование. Вопрос автора темы я прочитала, считаю что он крайне сильно заблуждается в основе веры, в ее догматах, правилах.
# 10:55 21-04-2008 Анна, обратиться
Андрей, благодарю за лестное мнение, очень приятно))
# 12:24 21-04-2008 Андрей, обратиться
Анна. Только давайте не будем рассуждать какая реллигия выжила какая нет. Это тема не для данного поста. Нам был поставлен другой вопрос.
# 12:48 21-04-2008 Да-Да, обратиться
Анна, я вовсе не переживаю о вашем сообщении, мол упрек, и вы снова меня не поняли, о богохульстве мне писал Андрей, о котором я и упомянула. Респект вам за ваше историческое образование, но все чаще, читая вас я понимаю, что этого недостаточно. Нет, это вовсе не упрек, что вы, мне просто показалось, что вы недостаточно внимательны.
# 13:58 21-04-2008 Анна, обратиться
Андрей, а я начинаю об этом рассуждать? Если хотите, давайте пообсуждаем в другой теме об этом. ..
# 14:08 21-04-2008 Анна, обратиться
Да- да, прочтите свой предыдущий пост. Вы обьединили нас с Андреем, тем самым указав. что наши реплики с ним одного смысла. Поэтому, если хотите, чтобы вас правильно понимали, правильно формулируйте предложения и описания собственных мыслей. Ваш последний пост так же сложновато понять.
# 20:06 21-04-2008 Андрей, обратиться
Анна. С удовольствием! И при иных обстоятельствах!