психолог

20:12 21-04-2008 / Лена, обратиться

подскажите пожалуйста, как научить себя никому не показывать, что мне плохо. ну, чтобы никто не замечал. а то у меня вечно на лице написано, как мне хочется скорее лечь и сдохнуть, неприлично прям. ..

Ответы

# 21:08 21-04-2008 Владимир…, обратиться
Если вам хочется "лечь и сдохнуть", то это написано на вашем лице. Этого не изменить. Другое дело, что пока вы находитесь на людях, вы можете отодвинуть это свое желание куда- то на окраины своего сознания. И тогда у вас на лице не будет ничего написано : ) Для этого можно применить некоторые несложные техники НЛП. Но возможно проще будет устранить причину желания "лечь и сдохнуть", а не бороться с симптомом?
# 03:27 27-04-2008 Маша, обратиться
лена, у меня та же ерунда.
Абсолютно! Мне мама говорит, что это избалованность, не скрываю своих эмоций, хочу, чтобы все видели, как я отношусь к чему- либо или к кому- либо.
Короче , мне кажется, надо себя держать в руках, вообще это умение! Я как- то решила просто так попробовать не показывать своего настроения (плохого) и. .это оказалось сложно, внутри все протестовало, я настолько привыкла к обратному, что. . приходиться нелегко. Но этому нужно научится, у меня больше друзей появилось.