психолог

22:04 21-04-2008 / Alex, обратиться

U menja sejcas cuvstvo polnogo odinocestva. Ja eto ponal vot tolko sejcas, kogda v zizni nastupil otvetsvenyj periud, tak vsegda byvaet cuvstva obostrajutsa, no tak zit absolutno ne chocetsa, no podelat necego nemogu obstojatelsatva. Tolko kak podumaju o tom cto ejhe neskolko let bez druzej bez podrugi tak daze i neznaju kak i cem ja voobjhe zivu?

Ответы

# 23:13 21-04-2008 Андрей, обратиться
Alex. Такой период наступает несколько раз в жизни. В это время лутше всего задать себе вопрос чего вы хотите от жизни? И искать на него ответ путём переоценки ценностей. И выход из этого кризиса настанет тогда, когда вы на него ответите, и расставите цели!
# 23:25 21-04-2008 Владимир…, обратиться
А вы что, на работе за рубежом?
# 00:35 22-04-2008 Андрей, обратиться
Alex. Кстати вам Владимир задал уместный вопрос: что за обстоятельства и почему несколько лет? Если не секрет конечно!