психолог

10:08 22-04-2008 / Екатерина…, обратиться

У меня такая проблема - не могу рано вставать.
Причем запущенный случай. Отменияю встречи, собеседования. .что делать , не знаю.
Силы воли никакой! Вечером я общительная, активная, а утром- не могу даже трех слов связать, не могу устроиться на работу. Все ищу, где бы начинали с 10 утра, но не могу найти. Какая - то катастрофа!

Ответы

# 10:35 22-04-2008 Владимир…, обратиться
Ваша проблема в том, что вы эту "проблему" себе просто внушили. Решение простое - ложитесь спать в 10 вечера, вставайте по будильнику в 7- 8 утра, зарядка 10 мин. , прохладный душ 10 мин. и никаких "проблем".
# 13:48 22-04-2008 Рейко, обратиться
Воспитайте в себе чувство долга. Вы должны встать, прийти, не опоздать. Вы же взрослый человек, наконец.
# 19:46 22-04-2008 Юля, обратиться
Екатерина, не слушайте никого про чувство долга и про рано ложиться, ерунда это все. Необходимо обследоваться, невропатолог, эндокринолог, работа надпочечников. У моей сестры такое состояние - вот ей врачи рекомендовали например специально утром, не вставая, проделать определенный комплекс мер, чтобы она могла окончательно проснуться и подняться с постели. Не пишу какой, может вам назначат что- то другое.
# 20:28 22-04-2008 Владимир…, обратиться
Но для начала все же попробуйте классический подход. А то, что каждый болен, если пройдет обследование у десятка тысяч врачей - я вам гарантирую.
# 13:53 23-04-2008 Рейко, обратиться
Согласна с Владимиром. Если каждую проблему гнать через врача - хорошего из этого не получится.