психолог

18:03 22-04-2008 / Сергей, обратиться

я употребляю наркотики! от этого страдают мои близкие и сам страдаю! хочу бросить , ломки у меня нет, а психологически не могу удержаться. употребляю уже 6 лет. что мне посоветуете?

Ответы

# 19:17 22-04-2008 Андрей, обратиться
Сергей. Прежде всего, если ессь желание лечиться, то обратиться к специалисту- наркологу. А психологически надо понять что наркота, которую вы принимаете- смерть! Ломки нет, значит зачем она нужна? Начните лечение несовместимое с наркотой. Так и я выличился!
# 22:00 22-04-2008 Аноним, обратиться
U menja toze byl takoj periud. Prosto nuzno otkuda to vzat sily cto by pereborot vot vse eto. .. Potom u menja nebylo devushki i ja zanimalsa ananizmom. Trava eto bylo necto cto delalo iz menja celoveka. pravda zarubezom gde ja toga prozival mne prichodilos aktivno zanimatsa begom na dlitelnye rasstojanija. Tam uze neezdili avtobusy. I vot casa dva medlenogo bega. No posle narkotikov uze nemog begat. Vot takaja moja istorija. U teba eto inace.
# 00:09 23-04-2008 Андрей, обратиться
Чтобы найти силу воли, надо определиться со смыслом жизни, и понять чего ты от неё хочешь!
# 14:07 23-04-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Сергей, какие именно наркотики?