психолог

23:40 22-04-2008 / Ольга, обратиться

Мне 34 года , я не замужем . Вся проблема заключается в том , что мне нравятся молодые парни в возрасте 18- 25 лет, так как они внешне и сексуально привлекательны. Мужчины после 30 меня не привлекают. Я прекрасно понимаю, что молодой парень на мне никогда не женится , и я ему буду нужна только для секса. Но ничего не могу с собой поделать. На сайтах знакомств я рассматриваю только анкеты красивых молодых парней, на улице я тоже засматриваюсь на интересных молодых ребят. Мне нужно создавать семью , но я знаю , что мужчина моего возраста мне не понравится, так как он внешне уже не так привлекателен, и у меня к нему нет сексуального влечения. Не знаю, что мне делать.

Ответы

# 00:27 23-04-2008 Андрей, обратиться
Ольга. Никогда не говори никогда- помните эту мудрость! А теперь ответьте себе: ну выйдите вы за юнца, а когда ему впоследствии станет за 30 что бросите его и кинетесь на поиски нового юнца? Не все те кому за 30 теряют форму! Вы как определяете их возраст?
# 00:37 23-04-2008 Ольга, обратиться
По внешнему виду я определяю возраст парня. Даже когда мне исполнится 40 лет я не смогу жить вместе с седым , морщинистым мужчиной. Естественно, с возрастом и я лучше не становлюсь, но не смогу я жить со стариком. Когда юнцу станет за 30 , может я его и не брошу . Но привлекать меня будут всегда более молодые парни.
# 08:01 23-04-2008 Цыник, обратиться
Не понял, а что в возрасте чуть за 30 все мужчины уже седы, морщинисты, потеряли физ. форму и с пивными брюхами? Может вопрос не в том, что вас тянет к красивым мужчинам, а легкой форме педофилии?
# 09:55 23-04-2008 Тоже, обратиться
Эх, Ольга, соклько вы теряете. В мужчинах за 30 есть свой шарм. Плюс, их опыт! , другое отношение к женщине, нежели у юнцов. А выглядеть и в 40 можно на 25 - как женщине, так и мужчине. Или вам интересны только кожа и волосы, а на остальное вы внимания не обращаете?
# 10:14 23-04-2008 Paradox, обратиться
Когда "юнцу" будет за 30, он сам вас бросит, и, поднобравшись опыта, выйдет за 22- 25 летку. И все у него будет OK. А что будет у вас? Ничего.
# 10:15 23-04-2008 Владимир…, обратиться
А где это вы живете, что у вас мужчины после достижения 30 лет теряют привлекательность? У нас они наоборот только достигают пика мужской красоты. То есть то, что вами описано - вы себе просто внушили. Обратитесь на приём к психологу или сексопатологу.
# 11:15 23-04-2008 Ольга, обратиться
Я живу в Израиле . У нас мужчины в 36 лет выглядят как в 46 и , как правило, или уже седые или лысые.
# 11:17 23-04-2008 Тани, обратиться
Ну что ж. В представлении о семье и семейной жизни Вы в своих мечтах всегда представляли, что муж - молод и хорош собой. Но жизнь идет, Вам уже не 15 и не 25 лет, а скоро грянет 35, поэтому свои представления о мужчинах надо немножечко корректировать. Возможно также, что у Вас сильное сексуальное желание, которое Вы считаете может удовлетворить лишь прыткий молодой любовник. Но одно дело использовать МЛ в качестве секс. партнеров, а другое дело рассчитывать, что с ними можно строить дальнейшую семейную жизнь. И еще обратите внимание на совет Прадар - это действительно так, не стоиттешить себя пустыми надеждами на то, что мужчина в расцвете сил 30 лет будет жить с 40- й женщиной. Да, такое возможно, если Вы Надежда Бабкина, Алла Пугачева или сексуальная машина, нашпигованная ботоксом. Удачи!
# 11:23 23-04-2008 Paradox, обратиться
Или если 30- летний "юнец" - инфантильный юнец c
ЗПР : )
# 12:14 23-04-2008 Владимир…, обратиться
Если в Израиле все и правда так плохо, то тогда я вам сочувствую от всей души. Тогда перед вами стоит сложный выбор - либо постараться найти хотя бы одного привлекательного "лысого" и создать семью, либо жить дальше так, как сейчас, ведь вы не единственная женщина, живущая без семьи. Выбирайте. А еще вы можете решить переехать жить в более привлекательное место : )
# 13:45 23-04-2008 Рейко, обратиться
Как глупо. .. 30- летние не привлекают. .. И замуж бы надо, но малолетки не смотрят. . Извините, а у вас личная жизнь вообще есть? А то - старые не нравятся вам, молодым не нравитесь вы - замкнутый круг. А замуж вы хотите выйти по какому поводу? Чтобы заниматся сексом с красивым и молодым телом? Так оно со временем постареет, значит придется разводится и искать новое красивое тело. Или все - таки замуж выходят, чтобы создать семью с хорошим человеком, умным, добрым, веселым, отзывчивым и тд и тп. .?
# 13:58 23-04-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Ольга, буду отвечать пунктами: 1) если вы нравитесь молоденьким- это значит вы хорошо выглядите- это плюс. 2) 30 лет это старый? у меня мужу 30 лет, он следить за собой, нет седины и тп, отличное тело, прокаченное. Вы же мужчину не по паспорту а по внешнему виду выбираете. 3) А вам не скучно с молодыми? Ведь опытный мужчина даже в постели может больше и лучше. 4)Вы думаете когда вам будет 40 вас все еще будут хотеть молодые. .бесплатно? 5) если вы живете в израиле. .томожет вам найти там не местного парня? который еще не лысый и седой.
# 14:12 23-04-2008 Тани, обратиться
Хи- хи, а на счет седины так ее можно отлично закрасить! А на лысую голову подобрать парик, хотя лично мне лысые мужщины представляются эдакими мачо с уровнем тестостерона, бьющим через край. Так для раздумья: бальзаковский возраст это не 40, 45 лет, это 30- ть лет, так что его Вы его прожили. В произведениях Пушкина, Гоголя и прочих классиков 18- 19 вв. встречаются описания "старушек", так вот этим старушкам от силы было лет 40- 45. Сейчас читаю мемуары французских королей, так вот одна из любовниц Короля- солнца "отошла от дел", понимая что ее век прошел и ушла в монастырь, когда бедняшке треснуло 30, через 6 лет она умерла в монастыре Кармелиток. Если реально хотите замуж, то должны понимать, что Ваш "диапозон" мужщин это те, которым уже глубоко за 40- 45, поскольку 35 летние берут замуж молоденьких. Увы, проза жизни такова.
# 14:47 23-04-2008 Андрей, обратиться
В том, что вас привлекают юнцы это нормально, но действительно при ваших запросах надо определиться чего вы от них хотите секса или семью. Не даром говорят- за 2- мя зайцами погонешься ни одного не поймаешь. Ну или измините рамки своих запросов на юнцов.
# 15:59 23-04-2008 Цыник, обратиться
Классические евреи, они- да, они многие, что мужчины, что женщины после медианы теряют привлекательность, а к старости могут вообще выглядеть абзац
# 17:35 23-04-2008 Al, обратиться
Ой, вопрос вкусов настолько широк! Что одной женщине хорошо, то для другой КШМАР! :) Мне лично не нравятся худые, не впечатляют, нет, никто не говорит о пивных брюхах или толстых мужчинах, но мужчина в теле, красивом, мужском! ВАХ! не нравятся "картинные мальчики". Для меня лично лучше Армен Джигарханян, чем Филлипп Киркоров! Ну это мое, лирическое отступление. .. а если по вашей теме - вам же, простите, не только спать с этим человеком, супружеская жизнь в общем- то намного нечто бОльшее, чем только постель. Почему не смотреть на его отношение к вам, на его моральные ценности, на его взгляды на семейную жизнь и воспитание детей, на готовность помогать вам с теми же домашними делами, на его желание и умение зарабатывать деньги, на желание их тратить на вас и семью в первую очередь, на проведение досуга в рамках семейный уз. .. еще "на" очень и очень многое! Неужели, если все эти "на" будут соответствовать вашим идеалам вы будете искать юнца, который всем этим "на" соответствовать и в помине не будет и все это только ради постели? Ищите золотую середину - это я все к тому : )
# 19:51 23-04-2008 Андрей, обратиться
Ольга. Знаете что самое интересное? Как по внешности можно определить возраст человека? Вот мне 27, а дают одни не больше 22, а другие 33- 35. Чувствуете какой возрастной диапазон у меня? Вот и думайте на сколько вы можете ошибаться!
# 21:39 23-04-2008 Al, обратиться
О! а мне лично надоело, когда идя по улице со своими взрослыми дочерьми, особенно летними вечерами, к нам "клеются" парни, принимая за сестер или подруг. .во мне, видите ли, срабатывает команда "ФАС", в мои годы я на них не выгляжу. Так что все относительно. .
# 17:25 29-04-2008 Валерия, обратиться
"Вы думаете когда вам будет 40 вас все еще будут хотеть молодые. . бесплатно? "

Какая- же Вы неумная женщина, Катя, не судите по себе, плиз, мне скоро сорок и меня хотят как 18- ти летние, так и 60- летние! Всё зависит от способности быть по- человечески интересной в любом возрасте и сексуальной внешне.