психолог

23:44 22-04-2008 / Вася, обратиться

Как не обозлиться, если личная жизнь не складывается?

Ответы

# 00:35 23-04-2008 Андрей, обратиться
Вася. Поскольку вопрос общий, не имеет конкретики, то и ответ будет такой же. Надо понять причину почему она не складывается (жизнь), и направить все усилия на устранение этой причины.
# 15:56 23-04-2008 Аноним, обратиться
U menja takoe bylo. Prosto nuzno ponat cto pricina v tebe samom, a ne v okruzajujhich ludach. Kogda to ja dumal vot uedu zagranicu tam u menja vse obazatelno vse polucitsa, Nepolucilos potom uze zagranicej ja reshil cto nuzno mne najti svoich zemlakov i vse uz tocno dolzno polucitsa. Ja daze ustroilsa rabotat na shvejnuju fabriku, gde rabotali nashi devcenki. Voobjhem vse kak v skazke. Ponimaesh ot seba samogo nikuda ne ubezish. Ja eto ponal, tak ze kak i to cto lubomu plodu dla sozrevanija nuzno svoe vrerma. A pomoemomu glavnoe eto ne esli kogo to imeesh ili ne imeesh a esli ty scastliv.
# 19:24 23-04-2008 Андрей, обратиться
Вася. и надо помнить хорошо там, где нас нет!