психолог

16:16 23-04-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Я недавно рассталась с парнем, но до сих пор его очень люблю. Говорить ему ничего не хочу, так как однажды уже это не привело ни к чему хорошему. Так вот: так получилось, что нам вместе с ним нужно танцевать вальс (мы вместе учимся), на всех репетициях он дает мне понять, что у меня ничего не получается (иногда и крикнуть может), главное, что дело не только во мне, а он это отрицает. Иногда его строгие замечания доводят меня до слез, на что он сердится еще больше. Не знаю, как мне на всё реагировать, тем более что этого человека я считала самым дорогим на свете. Да дело и в том, что он и с Днем рождения меня поздравил недавно, и общается со мной как ни в чем не бывало на следующий день после репетиций, и улыбается. .. Я не могу понять, чем вызвана его жесткость на репетициях, и стоит ли вообще пытаться вернуть его. ..

Ответы

# 17:20 23-04-2008 Владимир…, обратиться
Что вы имеете ввиду под "расстались" и "вернуть"? Жесткость и серьезность мужчины при совместном с кем- либо выполнении любой работы (в данном случае танца), важной для него, абсолютно нормальное явление. Иногда мужчина может себя сдержать, а иногда и нет. Бороться с этим сложно и не нужно, если не нравится так - не танцуйте с ним. Если он действительно криво танцует и вы это хотите ему доказать - объясните ему конкретно, какое его движение неверно. Иначе нельзя.