психолог

21:00 23-04-2008 / Q, обратиться

Здравствуйте! пару лет назад рассталась с МЧ, месяцев 8 назад человек опять появился в моей жизни, с прямым предложением заняться сексом, я видетели самая лучшая женщина в его жизни. итд и тп, сам живёт с девушкой, говорит нелюбовь, сексуально неудовлетворён, я отказала ибо и девушку жалко и сама была на тот момент в отношениях, после отказа появился через месяц(общение у нас в основном смс или инет)и снова за своё, типа захочешь дай знать, намеки по этому поводу переодически или просто болтовня(писанина)на отвлечённые темы. Мне интересно ваше мнение, зачем человек так поступает живёт с одной, а хочет(причем давно)другую, или дело то не в сексе вовсе! PS/ Спрашивала у него, ответ: какая разница где живу, я не в браке, детей нет, я никому ничего не должен. ..

Ответы

# 21:29 23-04-2008 Владимир…, обратиться
Есть такой анекдот. Каждому мужчине нужна женщина, которая будет его любить, удовлетворять его в постели, стирать его вещи, готовить ему еду и смотреть за его детьми. Но главное, чтобы эти пять женщин не знали друг друга : )
# 22:24 23-04-2008 !!!, обратиться
исчерпывающий ответ, а главное, что женщины сразу начнут понимать мужскую психологию! такие вопросы, это к специалистам, а просто мужчины и сами не понимают что и почему делают, всё на уровне подсознания.
# 22:34 23-04-2008 Елена, обратиться
Ваш МЧ поступает и говорит так, как ему в данный момент хочется и удобнее. Будет удобнее потом вас снова оставить - оставит и даже не задумается. Так что лучше задуматься вам - стоит ли возобновлять отношения с этим человеком.
# 22:38 23-04-2008 Q, обратиться
Елена! Я то не собираюсь к нему возвращаться! !! просто хочу понять , что человек хочет. ..
# 09:49 24-04-2008 Владимир…, обратиться
Что именно вам неясно? Вы же сами сказали, что он секса хочет.
# 17:46 24-04-2008 Елена, обратиться
Согласна с Владимиром.