психолог

20:21 28-04-2008 / Andrey, обратиться

Здравствуйте. Я парень, но не могу терпеть волосы на своем теле. Нельзя сказать что их критично много, но прилично. В последнее время я просто схожу с ума. Вижу волосок на спине и боюсь что у меня вся спина будет такой. Возникли проблемы с личной жизнью из- за этого. Что делать?

Ответы

# 22:26 28-04-2008 Цыник, обратиться
В чем проблема- удаляйте. Я вот тоже не переношу волосы у себя подмышками- брею там чуть лине каждый день. Да и волосы на груди особой радости не доставляют
# 09:04 29-04-2008 Тани, обратиться
Тьфу, "голый" мужик это что- то противоестественное ИХХО. Интересно, а девушки как к такому относятся?
# 11:39 29-04-2008 Тоже, обратиться
По мне лично, чем меньше волос, тем лучше. Я девушка))
# 11:56 29-04-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
А я соглашусь с ТАНИ. .. .это как то не естественно. Я не захотела бы такого точно.
цЫник, простите, вы вроде девшушка. .откуда у вас волосы на груди?
# 12:42 29-04-2008 Тани, обратиться
Катя, волосы на груди могут быть и у девушки на ореоле вокруг сосков, это говорит о гирсутизме (повышенная оволосатость) и может быть косвенным признаком повышенного тестостерона у женщины
# 22:39 29-04-2008 Элла, обратиться
Мужики, вы что, с ума посходили? цЫник, уж от вас не ожидала такого. Чем больше волос (везде! ) тем ЛУЧШЕ ! !!
# 00:35 30-04-2008 Цыник, обратиться
Элла, ну это вам лучше, а мне не нравица быть волосатым, как обезьяна. А вы считаете под мышками не следует удалять волосы, ходить и отращивать там мочалку?
# 09:03 30-04-2008 Тани, обратиться
Угу, именно мочалку. Должен же мужщина чем- то отличаться от женщины. А если он и брить себя везде станет? ? Ой ужас то какой. цЫник в некоторых странах распространены такие парички для сильной половины человечества, которые прилепляешь на грудь дабы нравиться женщинам. Вас природа наградила растительностью, так зачем же ее сбривать, уподобляясь метросексуалам - гибридам мужика и бабы?
# 12:32 30-04-2008 Рейко, обратиться
А я с цЫником согласна, потому что этот вопрос даже скорее относится не к понятию красоты, а к понятию гигиены. . Вот так едешь в метро летом, рядом стоит мужчина, на какие подмышки его вы бы хотели смотреть? На заросшие волосами и воняющие потом? ?
# 15:09 30-04-2008 Владимир…, обратиться
ТАНИ, а я расчесываю волосы на голове каждый день, вы представляете? ; ) И еще в душ хожу. .. похоже я метросексуал ; ) как вы там сказали? "гибрид мужика и бабы" : ))) Короче говоря, не распространяйте ваши обычаи глухого села (сами говорили в конференции, что живете в глухом селе) на городских жителей.
# 15:13 30-04-2008 Владимир…, обратиться
Не, ну я не могу. .. рассмешили вы меня ТАНИ. .. ой как рассмешили : ))) Вы пишете "Должен же мужщина чем- то отличаться от женщины. " Неужели у вас в селе мужчины от женщин отличаются только волосатостью? ?? Ну вы даете! : ))) а как вы размножаетесь? ; ) И еще я вот чего не пойму - у ваших мужиков слишком большие груди или у женщин маленькие? : ))) раз вы только волосатостью отличаетесь ; )
# 15:16 30-04-2008 Владимир…, обратиться
Нет. .. нет. .. не могу сдержаться : ))) Ой не могу. .. катаюсь со смеху : ))) Опять цитирую ТАНИ: "Вас природа наградила растительностью, так зачем же ее сбривать". А еще нас природа наградила ногтями. .. и волосами на голове. .. это что, нам и ногти не стричь и парикмахерские не посещать? ? : )))
# 15:48 30-04-2008 Аноним, обратиться
Видимо идеал ТАНИ- настоящий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина(С) ЗЫ насчет волос на груди, я не говорил, что их регулярно брею, я лишь сказал, что они меня не радуют и удаляю я их там иногда- под настроение. А регулярно брею я лицо и подмышки. Действительно, наверное в понимании Тани ухоженный, опрятный мужчина побритый, постриженный, без грязных заскорузлых ногтей, без патл подмышками. .. тьфу ну просто пеКдик какой то видимо такой мужчина, он же следит за собой