banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

20:21 28-04-2008 / Andrey, обратиться

Здравствуйте. Я парень, но не могу терпеть волосы на своем теле. Нельзя сказать что их критично много, но прилично. В последнее время я просто схожу с ума. Вижу волосок на спине и боюсь что у меня вся спина будет такой. Возникли проблемы с личной жизнью из- за этого. Что делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:26 28-04-2008 Цыник, обратиться
В чем проблема- удаляйте. Я вот тоже не переношу волосы у себя подмышками- брею там чуть лине каждый день. Да и волосы на груди особой радости не доставляют
# 09:04 29-04-2008 Тани, обратиться
Тьфу, "голый" мужик это что- то противоестественное ИХХО. Интересно, а девушки как к такому относятся?
# 11:39 29-04-2008 Тоже, обратиться
По мне лично, чем меньше волос, тем лучше. Я девушка))
# 11:56 29-04-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
А я соглашусь с ТАНИ. .. .это как то не естественно. Я не захотела бы такого точно.
цЫник, простите, вы вроде девшушка. .откуда у вас волосы на груди?
# 12:42 29-04-2008 Тани, обратиться
Катя, волосы на груди могут быть и у девушки на ореоле вокруг сосков, это говорит о гирсутизме (повышенная оволосатость) и может быть косвенным признаком повышенного тестостерона у женщины
# 22:39 29-04-2008 Элла, обратиться
Мужики, вы что, с ума посходили? цЫник, уж от вас не ожидала такого. Чем больше волос (везде! ) тем ЛУЧШЕ ! !!
# 00:35 30-04-2008 Цыник, обратиться
Элла, ну это вам лучше, а мне не нравица быть волосатым, как обезьяна. А вы считаете под мышками не следует удалять волосы, ходить и отращивать там мочалку?
# 09:03 30-04-2008 Тани, обратиться
Угу, именно мочалку. Должен же мужщина чем- то отличаться от женщины. А если он и брить себя везде станет? ? Ой ужас то какой. цЫник в некоторых странах распространены такие парички для сильной половины человечества, которые прилепляешь на грудь дабы нравиться женщинам. Вас природа наградила растительностью, так зачем же ее сбривать, уподобляясь метросексуалам - гибридам мужика и бабы?
# 12:32 30-04-2008 Рейко, обратиться
А я с цЫником согласна, потому что этот вопрос даже скорее относится не к понятию красоты, а к понятию гигиены. . Вот так едешь в метро летом, рядом стоит мужчина, на какие подмышки его вы бы хотели смотреть? На заросшие волосами и воняющие потом? ?
# 15:09 30-04-2008 Владимир…, обратиться
ТАНИ, а я расчесываю волосы на голове каждый день, вы представляете? ; ) И еще в душ хожу. .. похоже я метросексуал ; ) как вы там сказали? "гибрид мужика и бабы" : ))) Короче говоря, не распространяйте ваши обычаи глухого села (сами говорили в конференции, что живете в глухом селе) на городских жителей.
# 15:13 30-04-2008 Владимир…, обратиться
Не, ну я не могу. .. рассмешили вы меня ТАНИ. .. ой как рассмешили : ))) Вы пишете "Должен же мужщина чем- то отличаться от женщины. " Неужели у вас в селе мужчины от женщин отличаются только волосатостью? ?? Ну вы даете! : ))) а как вы размножаетесь? ; ) И еще я вот чего не пойму - у ваших мужиков слишком большие груди или у женщин маленькие? : ))) раз вы только волосатостью отличаетесь ; )
# 15:16 30-04-2008 Владимир…, обратиться
Нет. .. нет. .. не могу сдержаться : ))) Ой не могу. .. катаюсь со смеху : ))) Опять цитирую ТАНИ: "Вас природа наградила растительностью, так зачем же ее сбривать". А еще нас природа наградила ногтями. .. и волосами на голове. .. это что, нам и ногти не стричь и парикмахерские не посещать? ? : )))
# 15:48 30-04-2008 Аноним, обратиться
Видимо идеал ТАНИ- настоящий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина(С) ЗЫ насчет волос на груди, я не говорил, что их регулярно брею, я лишь сказал, что они меня не радуют и удаляю я их там иногда- под настроение. А регулярно брею я лицо и подмышки. Действительно, наверное в понимании Тани ухоженный, опрятный мужчина побритый, постриженный, без грязных заскорузлых ногтей, без патл подмышками. .. тьфу ну просто пеКдик какой то видимо такой мужчина, он же следит за собой

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru