психолог

20:55 28-04-2008 / Гена, обратиться

Добрый день мне очень нужна ваша помощь! У меня проблема в том что выступая при широких аудиториях я часто начинаю смеяться когда это крайне нежелательно! Завтра мне тоже выступать и не в коем случае нельзя смеяться! Неврологических проблем нет! Что вы мне посоветуете из народных средств?

Ответы

# 01:08 29-04-2008 Вика, обратиться
Самое лучшее народное средство - объяснить аудитории, что ваш смех - это у вас нервное.