banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

13:19 29-04-2008 / Лилия, обратиться

Здравствуйте! У меня проблемы со свекровью Она пытается настроить мужа против меня. Мы живем почти два года. Дочке годик. А свекровь не была у нас уже 4 месяца, хотя живем в одном селе. Мужу сказала, что я с ней не здороваюсь, хотя я за 4 месяца ее видела 1 раз. В этот самый раз мы ехали с мужем, моей мамой и дочкой и свекр со свекровью на встречу. Остановились, она вышла из машины и пошла в магазин (т. е. не видела внучку 4 месяца и прошла мимо). Мы с ней не ссорились. Но она не пришла ко мне на день рождения, дочь болела месяц, тоже не пришла. Мужу врет про меня. С моими родителями не здоровается. Муж ей верит. Что мне делать? Она не здоровается очень со многими людьми в селе.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:29 30-04-2008 Аноним, обратиться
Переезжайте с мужем в город, желательно покрупнее. Во первых будете подальше от свекрови, что всегда полезно, а во вторых - в городе почти никто ни с кем не здоровается и на это никто не обижается.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru